Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Антикризисный хостер
Важно

Антикризисный хостер

Админчег Muz4in.Net Тэги




Ну что, ребят? Настали тяжелые времена и у многих владельцев сайтов и интернет-магазинов возникает вопрос, как бы сэкономить на продвижении и хостинге и не потерять в качестве получаемых услуг, сохранив свой сайт хотя бы на уровне безубыточности. Допустим у Вас Интернет-магазин, который переживает не самые лучшие времена, Вы уже отказались от активного продвижения и ищите способы как сэкономить. Как сэкономить, не закрывая при этом Интернет-магазин?

Правильное решение - переехать на недорогой, но качественный хостинг. Например, есть украинский хостер FREEHost (http://freehost.com.ua/sitebuilder/) , и это не просто хостер, это целая система по работе с сайтами и созданию сайтов. Например, конструктор сайтов, который есть у FreeHost, по сути, ничем не отличается от моего хостера. Если рассматривать переезд сайта, то лучше всего рассматривать хостера, который предлагает схожие услуги и чуть больше.

Что мне в них нравится? Нравится конструктор. Реально очень удобная вещь для новичков, мне она не так нужна, но если Вы всё сделали сами и хоститесь на соседнем со мной сервере, то Вы поймете, в чём удобство конструктора. Многие сегодня пытаются подзаработать, и первым местом, где мы пытаемся найти дополнительный заработок, всё чаще становится Интернет. Многие имеют возможности, но не имеет навыков для того, чтобы создать сайт, поэтому конструктор Вам точно придётся как нельзя кстати.

Также не забывайте о том, что всегда есть вероятность того, что хостера будут атаковать. Чем крупней и популярней хостер, тем больше шансов, что его сервера будут атакованы. Я, хоть и имею достаточно мощный сервер и канал под свой блог, зачастую сталкиваюсь с DDoS-атаками. Это реально проблема, когда ты в разгар рабочего процесса должен просто сидеть и ждать. Тут от тебя ничего не зависит. Поэтому хостер должен в обязательном порядке иметь защиту от вирусов на каждый сервер и иметь сильную защиту от DDoS-атак.

Так что советую держать свои активы при себе и просто грамотно ими распоряжаться. Если Ваш актив - это Интернет-магазин, то аккуратней с продвижением, потому что Вы скорей всего вложите намного больше, чем сможете заработать. В наше время снижается спрос, люди переходят в режим экономии и уже намного сложнее получать сверхприбыль. Да, Интернет-магазин, может быть когда-то и приносил Вам неплохой доход, но сегодня стоит задуматься о его сохранности до лучших времен, об экономии без потери в качестве. Поэтому, выбирайте правильного хостера.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: