Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Английские слова, которые были забыты, но стали актуальны
Познавательное

Английские слова, которые были забыты, но стали актуальны

Админчег Muz4in.Net Тэги




Не будем отрицать, что английский язык с каждым годом деградирует, упрощается и сокращается, но этом же фоне вспоминаются слова, которые когда-то были забыты за ненадобностью, а сегодня их потребность резко возросла. Так что сегодня немного о них.

1. Jargogle

Это слово описывает человека или его монолог, который превращает мысли в твоей голове в кашу. Сейчас таких говорунов много. Именно от них то и дело в голове возникает пустота и невесомость или как мы называем это "взрыв мозга".

2. Deliciate

Процесс самолюбования, получения удовольствия от самого себя. Это тот самый интернет-нарциссизм, о котором я недавно писал. Делать красивую фотку на аватарку, требовать внимания от окружающих любым возможным способом... Всё это deliciate

3. Corrade

Примерный смысл наскрести или собрать из разных источников. Это тем, чем занимается большинство блогеров и школьников, когда пишут статью или сочинение. Они берут и копируют абзацы из разных источников и потом их соединяют смысловыми переходами. Получается вроде бы эксклюзив, авторская работа, а на самом деле corrade

4. Kench

Громкий неожиданный для окружающих тебя людей смех, например когда ты листаешь ВК под партой и неожиданно для себя смеешься в голос от увиденной картинки.

5. Ludibrious

Это слово описывает человека, вещь или ситуацию, которая может быть предметом насмешек.

6. Sanguinolency

Примерный перевод на современный язык - склонность к кровопролитию. Люди становятся жестокими, вот и слово приходится воскрешать.

7. Jollux

Сленговое слово, которое использовали в конце 18-го века, чтобы описать "толстого человек". Все стали политкорректными. Теперь словом "fat","жирный" можно обидеть, вот Jollux вполне приемлемо.

8. Malagrugrous

Переводится как "мрачный". Это прилагательное пришло от шотландцев, а произошло оно от слова, которое у ирландцев описывает складку, которая образуется между бровей, когда ты хмуришь брови.

9. Brabble

Бессмысленная ругань или ссора по пустякам. Например, brabble между владельцами iPhone и Android...

10. Freck

Быстрое и ловкое перемещение в толпе. Например, в метро, когда торопишься в институт или бежишь на поезд...

Copyright Muz4in.Net ©

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: