Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Анализ медицинской деятельности
Важно

Анализ медицинской деятельности

Админчег Muz4in.Net Тэги


Для успешного развития медицинской организации нужно постоянно анализировать деятельность самых разных отделов и работу различных бизнес процессов. Не заканчивается ли важный препарат на складе? Получает ли специалист верный процент от оказанных услуг, кто и сколько направляет к другим вашим сотрудникам, какие услуги рентабельны? Именно поэтому важен полноценный, актуальный и безошибочный контроль медицинской деятельности и всех количественных и финансовых расчетов. На сайте заработчика программного обеспечения USU можно обнаружить подробнейшую информацию по системам автоматизации медицинских организаций.

Помочь осуществлять его точно в срок современным клиникам помогает новейшее программное обеспечение. Благодаря ему сотрудники и руководство избавлены от большинства рутинных обязательств, повышается качество и скорость ежедневной работы. При этом на основе этих данных можно контролировать и прогнозировать все основные процессы компании.

Большинство данных в систему нужно внести лишь единожды: к примеру, каталог ваших услуг, их стоимость для различных прайс-листов, какие медикаменты будут списываться автоматически или же персональные ставки по сотрудникам. После этого администратору нужно ли выбрать свободное время в специальном окне, где показаны графики работы ваших врачей, выбрать клиента и просто указать нужные услуги и их количество. Посредством этого программа выполнит все остальные действия: высчитает стоимость, начислит бонусы, если они у вас используются, рассчитает по факту совершенного визита ставку врачу, добавит оплату и многое другое. А позже руководитель с помощью отчетов сможет оценить, к каким врачам чаще повторно приходят пациенты, каких лекарств хватит и на сколько, нужно ли поднять стоимость на услуги с учетом затрат и многое другое.

Комплексный управленческий учет позволит быстро оценить за любой период, по выбранному специалисту или филиалу всю необходимую информацию. Вы сможете планировать закупки и прибыль компании, основываясь на динамике расхода товаров или же изменению финансовых затрат и доходов за предыдущие месяцы. Формирование нужного отчета займет буквально считанные секунды, а наглядные диаграммы позволят оперировать статистикой еще быстрее. Вам достаточно скачать бесплатную демо-версию, чтобы оценить все эти возможности и уверяем, единожды попробовав – вы уже никогда не вернетесь к старым порядкам.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: