Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Амулеты для кошелька
Важно

Амулеты для кошелька

Админчег Muz4in.Net Тэги


Удивительно, но даже самые прагматичные люди не отрицают значения талисманов, приносящих удачу и материальное благополучие. Хотя для многих лучший амулет для денег — кошелек, наполненный купюрами, под подкладкой портмоне нередко прячется заговоренная монета лили забавная зверюшка, символизирующая финансовую стабильность.

Лучшие талисманы для привлечения благосостояния

Самый распространенный амулет для кошелька для привлечения денег – китайские монетки, связанные алой ленточкой. Культура Поднебесной удивительна и во многом непонятна для европейского человека, однако сила учения фэншуй и всего, что с ним связано, доказана неоднократно. Красная нить, которой переплетены монеты, олицетворяет жизнь, таким образом вдыхая в металл энергетику живого.

Купюра достоинством в 1 доллар, сложенная в форме пирамиды, не менее популярна среди людей, верящих в силу оберега. Сила талисмана во всевидящем оке египетских пирамид, изображенном на противоположной стороне портрета Джорджа Вашингтона. Разворачивать купюру нельзя, как и хвастаться ею перед друзьями и родственниками.

С древности существует легенда о неразменной монете, которая делает так, что деньги в кошельке не заканчиваются. Сказки сказками, а сделать такой талисман под силу каждому. В качестве неразменной монеты используют значимый экземпляр, достоинство не имеет значения. К примеру, это монетка, найденная на курорте во время медового месяца, деньги, вырученные от продажи первого товара в открывшемся магазине, амулет, полученный на память от близкого человека и т. д.

Перед тем, как положить оберег в денежный кошелек, его необходимо подержать над пламенем свечи или положить на ночь на подоконник под лунный свет.

Неразменная купюра, «живущая» в портмоне, также может принести богатство. Для этой цели подойдет банкнота, в номере которой присутствует дата рождения владельца. Это может быть число и месяц либо полное совпадение. Хранить неразменные деньги лучше отдельно от остальных в закрытом отделении либо специальном кармашке.

Из минералов лучшим камнем для притягивания богатства называют малахит. Магическая зеленая порода издавна сводила с ума людей, жаждущих разбогатеть, так что обращаться с минералом нужно бережно с уважением, периодически оставляя его на ночь в холодной воде для очищения.

Древние славяне с уважением относились к деньгам и всячески приманивали финансовое благополучие в дом. Некоторые из оберегов дошли до наших дней. К примеру, ложка-загребушка или кошельковая мышь. Маленькая ложечка, выполненная из чистого серебра, должна храниться в специальном отделении бумажника, также, как и смешная мышка держащая монетку. Недопустимо класть талисман в отделение для мелочи, это быстро истощит его силу.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: