Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Американский Century III Mall, как призрак несбывшейся мечты американского капитализма
В мире

Американский Century III Mall, как призрак несбывшейся мечты американского капитализма

Админчег Muz4in.Net Тэги


Century III Mall, Уэст-Миффлин, Пенсильвания, США. Как любой большой магазин, Century III Mall привлекал внимание огромного количества подростков, которые проводили здесь все свободные дни. Построены в 1979 году, этот мегамолл стал любимым местом проведения времени местной молодежи 1980-х.

Century III Mall был огромен. По размеру он сопоставим с соседней деревушкой Южные Холмы. Да, здесь можно было жить. Когда-то здесь было многолюдно и шумно, магазины были полны покупателей, а в кафешках всегда было много народа. Здесь легко можно было встретить соседей, одноклассников, коллег по работе, но при этом все тайно ненавидели это здание, потому что в часы пик он напоминал сумасшедший дом. Здесь было страшно, но страшней стало в наше время, когда он практически полностью опустел. В своё время, здесь бурлила жизнь, все новости и события района крутились вокруг этого огромного здания, а теперь про него мало кто вспоминает.

Представьте себе, что этот умирающий мегамолл стоит уже 36 лет, и изо всех сил цепляется за жизнь. Сегодня он выглядит сюрреалистично.



Когда-то на этой парковке было невозможно найти свободного мест, а теперь любое место свободно.





Ресторанный дворик (food court) был всегда перегружен посетителями. Здесь невозможно было найти свободный столик, подоконник и вообще какое-либо место, чтобы приткнуться. Сегодня здесь работает четыре ресторанчика, а вот так выглядят столы в час дня.





Карусель, которую восстановили и оставили как память.





Салон игровых автоматов. Сейчас здесь пусто. Все сидят дома, играют в видеоигры.





...и пустота.





















Жутко. Не хочу быть пророком, но такая участь может ждать "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира в Москве. Очень много магазинов просто закрылось и очень много торговых площадей пустует.

Фото: Meg Stefanac

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: