Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Альтернативные способы декора помещений: роспись стен
Важно

Альтернативные способы декора помещений: роспись стен

Админчег Muz4in.Net Тэги


К каким только ухищрениям сегодня не прибегают, чтобы сделать интерьер помещений интересным и неповторимым. Конечно, теперь нет недостатка ни в различных обоях, ни в самых разнообразных отделочных материалах. Но какими бы эксклюзивными они ни были, эти материалы в любом случае несут в себе отпечаток ширпотреба. Только мастерство талантливых дизайнеров, умеющих внести частицу своей индивидуальности в оформление интерьера, придает особый шарм дизайну помещения, посмотрите тут.

Одним из достаточно простых, но эффективных способов эксклюзивного дизайна оформляемых помещений является художественная роспись стен. В этой области есть реальная возможность полностью проявить все грани своей фантазии, есть где разгуляться творческой личности. Можно, конечно, купить картину и украсить ею стену, но ту же самую картину можно перенести на саму стену, сделав ее увеличенную копию. Это действительно может стать потрясающим шедевром!

Великолепным вариантом росписи стен могут стать фрески. Уже с древних веков существует роспись стен с помощью фресок. Тысячелетиями гениальные художники расписывали стены храмов, дворцов и домов фресками. Конечно, в эпоху средневековья эта техника росписи стен имела свои особенности, но ее секреты не утрачены и теперь. Специалисты и сегодня могут сделать роспись стен фресками в старинном стиле и по старым технологиям. Правда, в наше время любую роспись на стенах называют фресками, но это не совсем корректно. На самом деле, фрески – роспись разведенными водой красками по сырой штукатурке. Высохшие краски создают защитное покрытие, которая предохраняет фрески от воздействий окружающей среды.

Разнообразие современных материалов, которые можно использовать для росписи стен, очень велико. Сегодняшние мастера быстро и качественно делают такие работы - вот ссылка. Любые ваши идеи и задумки современные художники воплотят в жизнь. Они чутко и тонко могут уловить ваши вкусы и настроения, создадут вместе с вами нечто новое, уникальное и творчески реализуют эти фантазии на стенах вашего помещения и не важно какой стиль Вашего интерьера. Зачастую, художники вкладывают всю душу в роспись стен, делаемую для вас. Вам предложат на выбор и художественную, и декоративную роспись стен. Дело только за вами. Ваш вкус, ваши желания определяют выбор. И тогда ваша жизнь будет сиять всеми цветами радуги в вашем доме.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: