Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Альтернатива всем курильщикам
Важно

Альтернатива всем курильщикам

Админчег Muz4in.Net Тэги


Курение остается широко распространенной вредной привычкой, несмотря на запреты курения в общественных местах и общеизвестный факт, что оно наносит огромный вред человеческому организму. Эта проблема по-прежнему актуальна, пропаганда здорового образа жизни успешно пренебрегается заядлыми курильщиками. Поэтому можно исследовать факты о курении дрипки Кеннеди.

Немного фактов о вреде курения


Общеизвестно влияние курения на сердечно-сосудистую, дыхательную системы организма, но наибольшую опасность представляет возможность возникновение онкозаболеваний. Сам по себе никотин как вещество не имеет столько выраженного вредного действия, в отличие от смол, вдыхаемых с дымом в процессе курения сигарет.Содержащееся в смолах канцерогенное вещество – 3,4-Бензпирен – может вызвать превращение нормально функционирующей, здоровой клетки вашего организма в опухолевую клетку и спровоцирует ее дальнейший рост. При чем процесс этот может возникнуть не только в легких — он может появится в тех местах, с которыми контактирует дым – губы, щеки, нос, слизистая оболочка ротовой полости, верхние дыхательные пути и потом уже легкие. Поэтому лучше не проверять на себе действия канцерогенных смол, и исключить эту привычку из своей повседневной жизни.

Отказаться от этой пагубной привычки можно при помощи множества народных методов, таких как вымачивание сигарет в молоке и дальнейшее их курение, в надежде на то, что сформируется стойкое отвращение к процессу табакокурения. Либо при помощи никотинового пластыря, который обеспечивает поступление некоторого количества никотина в организм. Никотиновые рецепторы по-прежнему будут получать определенную дозу желанного вещества, и необходимость в активном курении и вдыхании вредоносных смол постепенно начнет отпадать. Но следует учитывать также то, что формируется привычка. И она обусловлена не только физической зависимостью, но и психоэмоциональной. Именно поэтому, во время стрессовых ситуаций, все курильщики так любят успокаивать свои нервы при помощи сигаретки. Некоторым курильщикам эти способы на время забыть о курении, но все же формирования стойкого отвращения не происходит.

Альтернативный вариант отказа от курения

На данный момент в мире все большее распространение получили электорнные сигареты, позволяющие вдыхать пар вместо сигаретного дыма и вредоносных смол. Очевидно, что электронный вариант значительно превосходит обычные сигареты по большому числу положительных характеристик: во-первых это несоизмеримо меньший вред, наносимый организму, обусловленный лишь эффектами никотина. Во-вторых — возможность утолять жажду своей привычки без сложного периода отказа от нее. Для большого числа курильщиков процесс курения – это некий ритуал, к которому они так часто прибегают, забывая о самом главном – своем здоровье.

На современном рынке представлено множество атомайзеров, т.е испарителей для электронных сигарет, но лучший по своим характеристикам и дымности – Дрипка Кеннеди. Стильный дизайн и возможность пускания целых облаков вкусного дыма отличают ее от аналогов, представленных на рынке. Вы сможете насладиться удивительными вкусами облаков дыма, и надобность в курении обычных сигарет просто-напросто отпадет. Все большее количество людей переходят на электронные сигареты, и спрос на качественные атомайзеры возрастает. Истинные ценители парения смогут по достоинству оценить все плюсы данного испарителя, добиться максимальной дымности и получить огромное количество удовольствия от процесса парения.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: