Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Альпы
Важно

Альпы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Альпы располагаются в центральной Европе на территории нескольких государств: южной Австрии, северной Италии, южной Швейцарии и восточной Франции. Альпы представляют из себя горный хребет, который является самым протяженным и высоким в Европе. Самой высокой вершиной является гора Монблан.

Климат альпийских регионов различается. Климат северных Альп – холодный и влажный, снежный и морозный. Климат южных Альп – более теплый и сухой. В горах светает рано и темнеет также рано, поэтому многие горнолыжные трассы закрываются уже в 4 дня. Снег держится от 2 до 6 месяцев в году, что позволяет продлить горнолыжный сезон любителям зимнего отдыха.

Горнолыжные курорты Club Med

Альпы – самый известный международный центр активного отдыха. Туризм начал активно развиваться во второй половине 20 века. Здесь не раз проводились зимние Олимпийские игры. Здесь вы сможете отдохнуть как летом, так и зимой. Летом вас ждут прогулки по очаровательным альпийским лугам, озерам и лесам. Летние Альпы привлекают велосипедистов и альпинистов.

Зимой вас порадует разнообразие горнолыжных склонов, заснеженные пейзажи и уютные теплые шале. Зимой Альпы пользуются популярностью у горнолыжников и сноубордистов. Кроме того, в любое время года вы сможете насладиться самобытной традиционной культурой, вкуснейшей едой и местными сувенирами, которые будут различаться в зависимости от региона отдыха.

Французские Альпы – крупнейшая зона для горнолыжного катания. Они ежегодно привлекают самое большое количество туристов. Этому способствует хорошая инфраструктура, превосходные горнолыжные трассы различных уровней сложности, очаровательные альпийские деревни с уютными отелями и фешенебельными ресторанами и развлечения на любой вкус.

Французские Альпы – рай для горнолыжников, рекомендуем всем отправиться в незабываемое путешествие и насладиться альпийским отдыхом с французским шиком. Если нужно было бы выбрать место, которое обязаны посетить все, чтобы сказать “я видел мир”, это были бы именно Альпы. Увидеть эти виды, насладиться красотой вершин, прокатиться по пологим и крутым склонам, поиграть в снежки и отведать прекрасную французскую кухню можно одновременно, если поехать в Альпы вместе с французским турстическим оператором Club Med по программе “все включено”. Вы получите первоклассный премиум отдых, во время которого не придется волноваться ни о том, как дела у детей, ведь они будут проводить время в детском клубе, ни о еде, ведь она включена в ваш тур, ни о трансфере, ведь прямо из аэропорта вас доставят на прекрасный курорт, ни об уроках катания и скипассах, ведь они уже включены в тур.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: