Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Алкогольные напитки и их качества
Важно

Алкогольные напитки и их качества

Админчег Muz4in.Net Тэги




Соотношение между виски, скотчем и бурбоном довольно хитрое. Если любую разновидность бурбона можно назвать «виски», отнюдь не любую разновидность виски можно отнести к бурбонам. Происхождение, состав злаков, процесс изготовления и продолжительность выдержки - вот что отличает один напиток от другого. Среди наиболее популярных марок следует назвать Canadian Club и Black Velvet. Ирландское виски, такое как Bushmills или Jameson, - несколько более тяжелый напиток и все их может привезти доставка алкоголя.

• Скотч представляет собой купажированное (blended) виски. Его выдерживают не менее четырех лет и производят исключительно в Шотландии. Особенно популярны марки Dewars и Johnnie Walker. Так называемый односолодовый скотч (вроде Glenlivet или Glenfiddich) часто становится выбором истинного знатока. Считается, что чем дольше выдержка такого скотча, тем лучше напиток.

• Бурбон - это виски с более сладким и насыщенным вкусом. Название напитка происходит от округа Бурбон, что в штате Кентукки, откуда он и ведет свое происхождение. Самые популярные марки - Jim Beam и Maker’s Mark.

Заказать алкоголь в Хабаровске может привезти и то и то. Эти два самых популярных «прозрачных напитка» обычно подаются со льдом. Дома водка (или джин, если вы предпочитаете его) должна храниться в морозильнике. Содержащийся в напитке спирт предохранит его от замерзания, при этом температура напитка будет идеальной для приготовления коктейлей. Многие убеждены, что джин и водка реже вызывают похмелье, чем темные крепкие напитки, благодаря низкому содержанию сахара и фильтрации через древесный уголь, которую они проходят. Только время и опыт способны показать, насколько это утверждение справедливо для вас.

Джин - это спиртной напиток с привкусом можжевельника, который вошел в моду для использования в коктейлях в XVII веке в Англии. Разные марки джина отличаются друг от друга различными сочетаниями растительных компонентов и различиями ароматов пряностей, трав и фруктов в их букетах. И хотя некоторые изобретательные бармены относят джин-тоник к числу коктейлей, на самом деле это давно ставший классикой самостоятельный напиток, самыми популярными вариациями которого считаются Tanqueray и Bombay.

Название водки происходит от русского слова вода («живая вода»), причем документальные свидетельства существования этого напитка относятся уже к IX веку. Сегодня многие известные торговые марки водки, такие как Absolut или «Столичная», предлагаются с самыми разнообразными добавками: от смородины до перца.

Коктейль, который вы выбираете, может сказать о вас больше, чем вы думаете. Разумеется, уверенный в себе мужчина может выбирать все что угодно и никогда не пойдет на поводу у стереотипов. Впрочем, никогда не вредно отдавать себе отчет в том, о чем говорит тот или иной ваш выбор. Доставка пива в Хабаровске - это идеальное решение, если вы вечером захотели что-нибудь полегче виски.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: