Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Актуальные на 2018 год ММОРПГ игры для слабых ПК
Важно

Актуальные на 2018 год ММОРПГ игры для слабых ПК

Админчег Muz4in.Net Тэги


ММОРПГ игры для слабых ПК в 2018 году

С каждым годом компьютерные технологии все больше совершенствуются. И эта новость радовала бы многих, если бы не возрастали системные требования к производительности компьютера. Многие современные игровые проекты для комфортных условий игры требуют новую видеокарту, большой объем оперативной памяти и другие важные дополнительные части, в модернизации которых нужно быть постоянно в курсе. Но не каждый геймер, можно иметь такую финансовую возможность, чтобы улучшить свой компьютер.

Не стоит унывать, ведь всегда найдутся сайты, которые собирают все самые популярные ММОРПГ для слабых компьютеров (ПК) списком, да еще и с возможностью дополнительно их сортировать. Любые онлайн игры и как в них поиграть Вы найдете на сайте top-mmorpg.ru. За все существование компьютерной индустрии, появилось много проектов, которые хоть и немного устарели, но по сюжету и графике превосходят многие игровые новинки. Все что от вас потребуется - это любой компьютер и выход в интернет. Итак, предлагаем вам небольшую подборку, где представлены наиболее актуальные ММОРПГ 2018 года для слабых компьютеров и ноутбуков:

Aika 2

Aika 2 - ММОРПГ для слабого ПК с маштабными PvP

Если вы любитель PvP - боев, то добро пожаловать в Aika 2. Это многопользовательская корейская ММОРПГ с невероятно захватывающим сюжетом и интересными данжами. Верным помощником персонажа станет питомец-прания. Она способна улучшить разные характеристики героя. В игре доступны 5 наций, в которые входят 6 классов персонажей обоих полов. Есть возможность изучения игрового мира, уничтожение на своем пути различных монстров, выполнение интересных заданий и, конечно же, развитие персонажа. Стоит отметить, что системные требования Aika 2 подходят для самого устаревшего компьютера.

R2 Online

R2 Online - MMORPG для слабых компьютеров типа La2

Наскучили однообразные игры и хотите попробовать что-то интересное и увлекательное? Тогда непременно стоит поиграть в R2 Online! Данный игровой проект похож на знаменитую Lineage и рассчитан на игроков, которым по душе не только PvE режим, но и PvP. Потрясающая графика не может не радовать. В игре есть интересная линейка квестов, арены и подземелья. Вы можете выбрать одного героя из 5 классов: маг, воин, ассассин, рейнджер и призыватель. Невысокие системные требования позволяют поиграть в R2 любому желающему.

Сфера 3

Сфера 3 - русская ММОРПГ для слабых PC

Сфера 3 - это современная бесплатная многопользовательская онлайн-игра, созданная в стиле «фэнтези», преемница знаменитой «Сферы». Для любителей сетевых игр, в ней предложены масштабные PvP и захватывающие осады замков, в которых принимают участие огромное количество бойцов. Получение опыта персонажем, происходит за счет прохождения квестовых заданий. Игра впечатляет удивительными аттракционами, мировыми боссами и подземельями.

Теперь вы знаете, что и старый компьютер не помеха, чтобы насладиться игровым миром. Более подробный топ MMORPG и другие многопользовательские онлайн игры различных годов, системные требования к ним, популярные новости и видео вы можете посмотреть на по представленным в статье ссылкам.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: