Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Актеры, которые сыграли роли не по своему возрасту
Важно

Актеры, которые сыграли роли не по своему возрасту

Админчег Muz4in.Net Тэги


Кажется, что играть в кино очень легко и просто. Но актеры не могут подтвердить это. Им приходится проводить в гриме по несколько часов, ходить в неудобной одежде, менять голос, походку, манеры и так далее. Некоторым приходится худеть или сильно поправляться, чтобы соответствовать своему персонажу. А некоторым актерам выпадает возможность сыграть человека не своего возраста. Узнаем, кто и как справился с подобной ролью.

Ченнинг Татум
Когда актер снимался в фильме «Шаг вперед», ему было 26 лет, а ведь он играл подростка. Но Ченнинг отлично вжился в роль школьника любящего танцевать и играющего в аэрохоккей. Когда же ему было 32 года, то он снялся в комедии «Мачо и Ботан», где играл копа, которому пришлось поступить в старшую школу. Но и здесь игра Ченнинга была на высоте.



Павел Прилучный
Сериал «Закрытая школа» имел успех среди зрителей. Один из главных героев- актер Павел Прилучный - был на 8 лет старше своего персонажа. Но на то он и актёр, чтобы профессионально вжиться в любую роль. Сыграл он очень хорошо, да и внешне был похож на 16-летнего парня. Даже сейчас, спустя несколько лет, он все равно выглядит очень молодо.



Равшана Куркова
Красавица актриса Равшана выглядит не больше, чем на 20 лет, а ведь ей уже 38 лет. В сериале «Барвиха» она играла школьницу элитного учебного заведения. Ее героине было 17 лет, а самой Равшане 28. Актриса прекрасно справилась с этой ролью, а подростки, среди которых был очень популярен сериал, даже и не догадались о реальном возрасте актрисы.



Тоби Магвайер
Знаменитому Питеру Паркеру в первой части фильма было всего 16-17 лет, и он учился в школе, а вот самому актеру исполнилось уже 27 лет. Но десятилетняя разница в возрасте не помешала Тоби отлично вжиться в роль.



Леонардо Ди Каприо
В фильме «Поймай меня, если сможешь» Леонардо сыграл молодого парня, которому всего 20 лет. Для 27-летнего Ди Каприо играть персонажа старше себя было не в новинку. Например, в фильме «Ромео + Джульетта» он сыграл семнадцатилетнего Ромео, а ведь ему уже было 22 года. Кажется, что 4 года - это совсем небольшая разница, но ведь человек за эти несколько лет сильно меняется и внешне, и внутренне.



Том Уэллинг
Многие вспомнят сериал «Тайны Смолвиля». Как оказалось, Том Уэллинг сыграл не своего ровесника, а парня, который младше на 9 лет. Но отличная физическая форма? постоянные занятия спортом на тренажерах и внешние данные помогли ему отлично вжиться в роль старшеклассника. На самом деле, мало кто задумывался о том, сколько лет главному герою или исполнителю роли. Важнее всего то, что он потрясающе выглядел. Этот сериал до сих пор остаётся одним из самых любимых у зрителей. Во многом это благодаря прекрасному актеру.



Олег Меньшиков
В фильме «Сибирский цирюльник» актер сыграл тринадцатилетнего мальчика отправившегося в путешествие по Грузии. Но самому Меньшикову было уже 38 лет! Выглядел он очень молодо, но, помимо этого, смог отлично передать и характер молодого парня. Вжиться в роль подростка достаточно тяжело, когда тебе почти 40 лет, но на то Меньшиков и прославленный актёр, который может перевоплотиться в любую роль.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: