Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Aккумуляторы Sonnenschein - исключительная надежность и долговечность по доступной цене
Важно

Aккумуляторы Sonnenschein - исключительная надежность и долговечность по доступной цене

Админчег Muz4in.Net Тэги


Корпорация Зонненшайн, является одновременно одним из старейших и популярнейших в мире производителей аккумуляторов. Секрет того, как бренд с более чем столетней историей умудряется не просто «держаться на плаву» столь длительный срок, но и до сих пор ежегодно выигрывать сотни тендеров на оснащение своими товарами всевозможных государственных организаций, не говоря уже о лояльности тысяч частных клиентов, кроется в самой продукции Sonnenschein. Точнее в трех её свойствах: колоссальнейшем рабочем ресурсе гальванических элементов, изобилии моделей под самые разные задачи, и, разумеется, легендарном немецком качестве.

Никогда не подведет

Инновационные запатентованные методики производства, современные технологические линии и жесточайшие нормы стандартизации, применяемые как по отношению к исходному сырью, так и по отношению к конечной продукции, позволили аккумуляторам компании Зонненшайн снискать славу одних из наиболее «долговечных» в мире.

Среди массово выпускаемой продукции аналоги с подобными характеристиками практически отсутствуют. Даже самые «бюджетные» миниатюрные аккумуляторные батареи для сервоприводов и инвалидных колясок могут похвастаться 5-7 годами службы, а уж специализированные АКБ для поддержания непрерывного электроснабжения телекоммуникационных центров, промышленных агрегатов, объектов стратегического назначения и им подобных учреждений, и вовсе способны исправно работать по 20 лет!

Возможность выбора

Количество разнообразных вариаций аккумуляторных батарей в модельных рядах корпорации Sonnenschein попросту поражает воображение - абсолютно каждый потребитель сможет найти АКБ, идеально подходящую для его технологической задачи. Это, в свою очередь, позволит частным лицам, незаинтересованным в аккумуляторах служащих по 10-20 лет дополнительно сэкономить свои средства.

При этом фирменная надежность, приемистость и способность работать даже в самых суровых погодных условиях, нисколько не пострадают. То есть совершенно не важно, для каких целей приобретается аккумулятор Зонненшайн: для вспомогательной системы электрообеспечения государственного телеканала или для стартера подержанной легковушки – он все равно проявит себя с исключительно положительной стороны!

Доступная стоимость

При всем написанном выше, ценовая политика корпорации Sonnenschein нетипичная для европейского бренда – вместе извлечения сверхприбыли, компания постоянно стремится снизиться цены своих аккумуляторных батарей, что в свою очередь, делает их еще доступнее для массового потребителя. Порой, АКБ данной фирмы стоят даже дешевле «китайщины».


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: