Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Академический рисунок – основа основ
Важно

Академический рисунок – основа основ

Админчег Muz4in.Net Тэги


Каждое новое дело в своей жизни стоит осваивать с азов. Без базы дальше продвинуться фактически невозможно, ведь это «скелет» всей дальнейшей работы. И даже в, казалось бы, творческих профессиях, где просто хочется выразить себя и проявить фантазию, есть основы основ, без которых сложно сдвинуться с мёртвой точки. Например, художники. Только с хорошей базой знаний они могут создать волнующие и задевающие душу картины. Этому есть множество подтверждений в истории живописи. И, если вы хотите создавать и творить, как они, то вам просто необходимы курсы академического рисунка.

Всеми известный Микеланджело, который создал такие шедевры, как скульптура «Давида», фрески «Сотворение Адама» и «Страшный суд» и другие, говорил:  «...Рисунок, который иначе называют искусством наброска, есть высшая точка и живописи, и скульптуры и архитектуры; рисунок является источником и душой всех видов живописи и корнем всякой науки». Если такой гений искусства говорит, что без этого никуда, то наша художественная школа для взрослых просто обязана научить вас данному делу. Именно с таких набросков карандашами начинается большинство будущих картин. По крайней мере, эта техника научить вас всем основным принципам работы в непростой профессии художника. Ведь любое дело, в первую очередь, это ваш труд, совмещённый с достаточным количеством знаний. Поэтому курсы академического рисунка  созданы для того, чтобы вы научились:

  • правильно изображать предметы,
  • определять и переносить на бумагу пропорции,
  • соблюдать перспективу,
  • строить форму и объём объектов,
  • создавать композицию.

Такие знания помогут вам развить наблюдательность, без которой просто невозможно стать настоящим художником. Смотря на любую вещь, вы сможете мысленно представить, как она должна выглядеть на бумаге. Благодаря этому всему и развивается вкус. Именно он будет вашей отличительной чертой от других творцов. А дальше вам просто нужно будет добавлять к нему краски и новые приёмы.

Если вы хотите научиться рисовать, но не знаете с чего начать, то вам поможет художественная школа для взрослых. Здесь вы научитесь и более сложным техникам, и самым основам основ, таких как академический рисунок. Обязательно обращайте внимание на образование преподавателя-художника и тогдаи вы получите максимум знаний! Хороший наставник, багаж знаний, ваше желание и труд, и, вот, вы уже пишите свою первую картину!

 


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: