Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
AIREX. Швейцарское качество товаров для фитнеса и йоги
Важно

AIREX. Швейцарское качество товаров для фитнеса и йоги

Админчег Muz4in.Net Тэги


Уже более 60 лет Airex является лидером в области специальных пеноматериалов с закрытыми ячейками и мировым лидером в нише гимнастических ковриков с торговой маркой AIREX®. Проверенное качество материалов в производственном процессе гарантируют долговечность швейцарского продукта - даже в экстремальных условиях. Продукция марки AIREX соответствует или превышает действующие законодательные нормы касательно материалов и мер по предотвращению несчастных случаев.

Наряду с продукцией для фитнеса Airex также играет ведущую роль в области сендвич-панелей для ветроэнергетических, морских, транспортных и промышленных рынков (марки AIREX® и BALTEK), а также новаторских материалов для рынка дисплеев (FOREX бренд). Airex AG входит в бизнес-подразделение 3A Composites, принадлежащее котирующейся компании Schweiter Technologies AG.

И все же, в первую очередь, компания Airex позиционируется как производитель пеносодержащих товаров для фитнеса и спорта (а также йоги), такие как гимнастические коврики, балансирующая подушка или маты для коленей. Уникальностью их продукции является специальная пена с закрытыми ячейками: то есть каждая из них заполнена воздухом. Это обеспечивает мягкость и теплоизоляцию материала. Кроме того, на таких аксессуарах комфортно и удобно заниматься с долгим сроком эксплуатации.



В 1995 году компания выпускает на рынок балансирующую подушку Airex Balance-pad. Данный фитнес-аксессуар способствует более эффективной тренировке мышц конечностей и тора за счет их напряжения. На подушках для баланса атлет выполняет тренировки на устойчивость либо обычные TRX тренировки с упором на ноги. Данные практики хорошо развивают выносливость, равновесие и координацию. Балансирующие подушки используют в тренировках и терапии после травм в специальных рекреационных центрах

Отдельно можно сказать про гимнастические коврики Airex. За счет уникальной конструкции материала, такие маты удобно и практично использовать в фитнес залах и дома при домашнем воркауте. Эти коврики мягкие и хорошо амортизируют движения, в том числе и из-за своей толщины (10-15 мм). На таких ковриках комфортно заниматься людям с проблемами в коленях. Для йогов AIREX тоже создал безупречные антискользящие коврики, которые можно увидеть в современных йога- и фитнес-центрах.



Швейцарская компания не стоит на месте в современном мире и выпустила на рынок коврик со встроенным NFC-датчиком. Теперь мобильные устройства с данной функцией могут демонстрировать для своего пользователя всю информацию об аксессуаре.

Компания также создала собственную школу - AIREX® Academy - в которой тренера с более чем 25-летним опытом подготовят и повысят квалификацию фитнес инструкторам и терапевтом. Практические учебные курсы и семинары предоставляют тренерам и терапевтам базовые знания и навыки, необходимые для успешного и немедленного внедрения для пациентов и любителей спорта.



В магазине YOGAMAT.com.ua вы можете найти и купить продукцию Airex с большим ассортиментом. Все товары AIREX сертифицированы и имеют официальную гарантию от производителя.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: