Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Аэротруба – безопасный аналог прыжкам с парашюта
Важно

Аэротруба – безопасный аналог прыжкам с парашюта

Админчег Muz4in.Net Тэги


Сегодня разработали альтернативную замену прыжкам с парашютом – полет в аэродинамической трубе. Этот вариант появился относительно недавно, но уже успел завоевать популярность как у взрослых, так и у детей. Сейчас можно ощутить реальный полет и при этом оставаться на земле.

Каждый из нас хоть иного испытывал желание провести полет с высоты, но совершить прыжок с парашютом вызывает определенный страх. Также существует ряд медицинских требований, которые могут не допустить реализовать свою мечту. Альтернативой прыжков является изобретение иностранных специалистов – аэротруба, с более детальными подробностями по поводу заказа полета можно ознакомиться на сайте Letarium.ru.

Данный вид аттракционов представляет собой симулятор свободного падения, а также пребывания в состоянии невесомости под воздействие мощного потока воздуха. Кроме этого, стоит отметить, что изобретение отлично подходит для подготовки тех, кто принял решение начать заниматься парашютным спортом. Вертикальная аэродинамическая труба достигает в диаметре до 3-х м, а в высоту – до 10-ти.

Все подобные трубы разделяются на два вида:

  • Для спортсменов-профессионалов;
  • Аттракцион – для любителей.

Отличие между ними заключается в разнице образуемого потока воздуха. Средний полет длиться около 5 минут. При скорости воздуха более 250 км/ч превышение этого показателя времени может создать дискомфорт. Обязательно на сеансе должен присутствовать профессиональный инструктор, а также аптечка для оказания первой помощи.

Весть процесс сеансы проходит в три этапа:

  • Клиент проходит инструктаж, содержание которого направлено на технику безопасности и правильное поведение внутри аттракциона;
  • Далее человек снабжают специальной формой и выдают защитный шлем;
  • Перед началом инструктор проводит разминку и проводит пробный полет. Цель этого действия – проверить готовность;
  • После окончания вышеперечисленных процессов можно приступать к сеансу.

Аттракцион имеет несколько ограничения:

  • Вес человека не должен быть менее 25 кг и не более 100кг;
  • Возраст участников колеблется в диапазоне от 5 до 75-ти лет.

Кроме этого, инструктор имеет полное право отказать:

  • Женщинам в положении;
  • Лицам, которые совсем недавно подвергались хирургическому вмешательству;
  • Людям, имеющие сердечно-сосудистые заболевания.

Симулятор стал настолько популярным, что билеты на полеты предоставляют в качестве подарка. Для того, чтобы приобрести подарочный сертификат на полет, следует ознакомиться с информации в разделе сайта компании «Летариум» http://letarium.ru/buy-certificate.html – единственная аэродинамическая труба в Москве. 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: