Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
9 студенческих примет перед экзаменом
Важно

9 студенческих примет перед экзаменом

Админчег Muz4in.Net Тэги


Когда выучить предмет не удалось, студенту нужна помощь неизведанных потусторонних сил. А если учитывать угрозу отчисления, то верить можно во что угодно. Приметы https://famt.ru/primety/ в этом помогут.



1. Не стригитесь!



Примета обычно объясняется тем, что вместе с волосами студент отстригает все свои знания о предмете. Некоторые не стригутся и не бреются вообще, дабы уберечь хоть какие-то остатки знаний.



2. Нельзя мыть голову в день перед зачётом или экзаменом



Аналогично первой примете. Отчаявшиеся студенты не моют головы, чтобы не смыть выученное перед экзаменом. Самые закалённые жизнью могут не мыть голову неделями. В этом случае преподаватель либо отпустит горестудента с миром, чтобы тот не травил всех вокруг слезоточивым газом, который исходит от его волос, либо примет экзамен, надев противогаз.



3. Только левая сторона



Проснулись? Не проспали? Вставайте только с левой ноги. Зубы чистим тоже исключительно левой рукой. С мытьём головы ситуация такая же. Кружку с кофе\чаем держим тоже левой. Перед заходом в аудиторию не забудьте, встав на левую ногу, представить необходимую оценку. Стоя у стола преподавателя, нужно опереться на левую ногу и вытянуть билет именно левой рукой.



4. О конспектах



а) Нельзя есть во время чтения конспекта - "заедаешь знания".



б) Не смотрите ТВ. Телевизор один из самых сильных отвлекающих факторов.



в) Музыка под запретом. Если будете слушать музыку во время чтения, то с большей вероятностью вы выучите слова песен из своего плейлиста, а не сам конспект. Если без неё никак, то альтернативой может стать классическая музыка, которая способствует усваиванию информации.



5. Ловим отличника



Для успешной сдачи экзамена нужно подержаться за человека, который только что сдал его на отлично.



6. Выругайтесь на сдающего



Примета простая: во время экзамена все близкие студента должны хорошенько обозвать его всяческими грязными словами и припомнить всё ужасное, что тот натворил. Эффективность способа увеличивается, если использовать при этом фотографию.



7. "К чёрту!"



Классическая примета, подходящая практически для любой ситуации. Перед экзаменом нужно пожелать студенту "Ни пуха, ни пера!", а он должен ответить "К чёрту!"



8. "Халява приди!"



Один из самых распространённых способов призвать халяву. Нужно высунуться в окно и как можно громче прокричать: "Халява приди!". Не забывайте, что этому методу призыва удачи вряд ли обрадуются ваши соседи.



9. "Утереть нос"



Найдите памятник какой-либо великой личности и потрите его нос. Чего стоит сдать вам какой-то экзамен, если вы утёрли нос Ленину?


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: