Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
95-летняя китаянка "ожила" через 6 дней, как ей констатировали смерть
В мире

95-летняя китаянка "ожила" через 6 дней, как ей констатировали смерть

Админчег Muz4in.Net Тэги




Перевод и адаптация - Muz4in.Net

95-летнюю китаянку, которую посчитали мертвой поместили в гроб, но на утро, когда её должны были отправить в крематорий, сосед обнаружил гроб пустым, а сама китаянка готовила на кухне себе завтрак.

Г-жа Ксюйфенг живет одна в своем доме в провинции Гуанси в Китае. Она недавно перенесла травму головы, и однажды утром г-н Квингванг, её сосед, нашел её бездыханное тело в кровати.

"Я с силой толкнул ее, и позвал по имени, но у нее не было реакции", сказал он. "Я проверил дыхание, его не было, но тело было теплым".

После чего сосед посчитал Ксюйфенг мертвой и вместе с сыном поместил её тело в гроб. Но по традции тело должно несколько дней оставаться дома, пока родственники не попрощаются с ней.

За день до похорон, сосед обнаружил, что в гробу тела нет. Он начал искать Ксюйфенг и обнаружил её... На кухне, готовящей себе еду.

По данным окружной больницы, у старушки была "искусственная смерть" - это когда человек дышит очень очень редко, и тело замедляет обмен веществ.

Хорошо, что гроб не был заколочен.

Но, к сожалению, г-жи Ксюйфенг, осталась ни с чем. Все ее имущество было сожжено в соответствии с китайской традицией похорон...




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: