Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
8 креативных способов организации территории для домашних животных
Фото

8 креативных способов организации территории для домашних животных

Админчег Muz4in.Net Тэги


Даже в условиях небольшой квартиры благоустроить отдельные апартаменты для ваших питомцев не так уж сложно. Тем более что большинство из представленных нами вариантов и их возможных интерпретаций можно сделать своими руками или на заказ.

Предлагаем рассмотреть восемь креативных способов организации территории для кошек и собак, сочетающих функциональность, компактность и эстетичный современный дизайн.

Место для вашего любимца может стать настоящим украшением прихожей, гостиной, спальни или детской комнаты.

Ведь такой привлекательный и удобный «домик» или просто комфортный уголок можно интегрировать даже в рабочее место или сделать частью какого-нибудь элемента мебели.

А, может быть, вы адаптируете для этой цели отреставрированный старинный «бабушкин» чемодан или часть ударной установки, на которой когда-то исполнялись веселые джазовые композиции…

Или, например, что может быть проще, чем сформировать забавную разноуровневую композицию из украшенных упаковочных коробок, декор которых будет соответствовать дизайну вашего интерьера.

Ну, и, разумеется, можно приобрести уже готовую, специально предназначенную для жизни животных конструкцию, дополнив ее необходимым антуражем, представляющим интерес как для самих питомцев, так и для их хозяев.

здесь


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: