Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
8 денежных талисманов
Важно

8 денежных талисманов

Админчег Muz4in.Net Тэги




После окончания колледжа я никак не могла устроиться на работу, и мама уговорила свою знакомую, Лилию Ивановну, взять меня к себе. У нее свой бизнес — предприятие по пошиву одежды. Раньше я удивлялась, как легко у нее все получается. Оказалось, что для привлечения достатка моя начальница делает всякие обряды и талисманы. И со мной этой информацией поделилась астролог-предсказатель Мария Фишер, которая расскажет про заговоры на привлечение денег .

Чтобы на работе достойно платили, надо положить в стол палочку корицы, перевязанную зеленой шерстяной ниткой. Талисман заговорить: «Корице лежать, ко мне деньги привлекать, зарплате расти, мне должность и высокий оклад обрести. Так!»

Для получения прибыли или удачной подработки надо положить в кошелек лесной орех. А перед этим нашептать на него, держа под проточной водой: «Ореху в моем кошельке лежать, ко мне прибыль привлекать. Ореху не рассыпаться, мне в деньгах купаться».

Чтобы случился крупный выигрыш или денежный подарок, надо в доме повесить на нитку слева от входной двери гусиное перо, пошептав на него: «Перу на нитке крутиться, подарку ко мне торопиться. Перу висеть — мне денежки иметь».

Чтобы привлечь хорошую работу, надо в полнолуние положить на подоконник маленькое зеркало, а потом носить его с собой. Шепоток на зеркало такой: «Луна в зеркале отражается, ко мне работа привлекается. Деньги, летите, меня найдите».

Удастся быстро накопить желаемую сумму, если в то место, где хранятся деньги, положить любой стеклянный шарик, заговорив его: «Круглый шар катается, круглая сумма у меня собирается не через год, не через другой, а в нужный час, чтобы денежка была со мной».

Дом будет полной чашей, если к стене рядом со входной дверью приклеить небольшую денежную купюру и так сказать: «Денежке здесь быть, другие к себе манить, чтобы мне ни в чем не нуждаться, в роскоши купаться».

Больших денежных потерь не случится, если носить в кошельке монетку чужой страны, над которой сказано: «Вору да мошеннику в мой кошелек не ворваться. О чужую денежку спотыкаться, а моей не касаться, от меня обманщика отлучать, к моей денежке не пускать».

Денежная удача всегда будет с вами, если носить на шее серебряную монетку или кулон в виде круга. Амулет нужно опустить в святую воду и заговорить: «Будь, святая вода, и ты, серебряная монетка, мне защитой от глаза дурного, от порчи и умысла злого. Мне чужой воле не подчиниться - моей финансовой удаче не развалиться».

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: