Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
7 необычных спа-процедур
Важно

7 необычных спа-процедур

Админчег Muz4in.Net Тэги




Обычными спа-процедурами уже никого не удивить. Люди хотят чего-то необычного. Ниже будут описаны семь довольно необычных способов улучшить здоровье своего организма.

1. Креольский массаж.

Проводя этот массаж всего тела цены, мастер пользуется особыми бамбуковыми палочками. С одной стороны в них засыпаны зерна или мелкий песок, с другой стороны - они полые. Все действо происходит под легкое расслабляющее музыкальное сопровождение.

Специалист производит плавное растирание кожных покровов спины пациента, подготавливая ее к следующей части массажа. Затем, он начинает быстро-быстро постукивать палочками по спине, что способствует улучшению кровоснабжения всего организма.

Этот способ массажа прекрасно помогает избавляться от лишнего жира и снимать стресс.

2. Массаж камнями.

С самых давних времен люди применяли для своего лечения различные природные элементы. Камень, в этом смысле, отнюдь не является исключением.

Эту же самую идею использовали в современной стоунтерапии. Для массажа применяются исключительно камни-голыши вулканического происхождения. Белые камни используют охлажденными, черные – нагревают. Тело растирается определенным образом, затем камни выкладывают на спину параллельно позвоночнику.

Массаж камнями оказывает положительное воздействие на весь организм человека, особенно на систему кровообращения и иные органы.

3. Кактусовый массаж и обертывание.

Мексиканские отели предлагают своим постояльцам необычную услугу кактусового массажа. Для выполнения этой процедуры кактусовый лист очищают от иголок и натирают им кожу пациента. Так же клиент отеля может заказать обертывание в простыню, смоченную в соке кактуса. Обе процедуры способствуют улучшению кровообращения и избавляют организм от токсинов.

4. Ванна с пивом.

Весьма необычный чешский способ поправления здоровья организма окажется по душе настоящим ценителям пива. Посетив небольшой городок Ходовар рядом с немецкой границей, можно почувствовать себя в роли Диогена в бочке с нефильтрованным пивом. Туда добавляют еще минеральную воду и сушеный хмель.

Есть мнение, что с помощью подобной процедуры улучшается состояние кожных покровов. Кстати после ванны с пивом рекомендуют делать педикюр. А вот стоимость педикюра Харьков вас приятно удивит.

5. Ванна с вином.

Французский городок Бордо знаменит своим вином, которое можно принимать не только внутрь, но и использовать наружно, приняв винную ванну. Пара выпитых бокалов улучшит разогревающий эффект, но злоупотреблять этой процедурой не стоит. Она хорошо улучшает кровообращение.

6. Пилинг черным перцем.

Этой спа-процедурой можно насладиться на Бали, Мальдивах и в Таиланде. Вначале все тело увлажняют настоянным зеленым чаем, затем производится посыпка черным перцем. После этого накладывается кашица из шелковичных червячков.

Когда организм пропотеет, и выйдут токсины, вся эта смесь смывается.

7. Змеиный массаж.

В Индии и Израиле можно пощекотать свои нервы змеиным массажем. Здесь массажистами работают неядовитые змеи различных пород и размеров. Ползая по всему телу пациента, они массируют его мышечную ткань. Кроме того, человек испытывает эмоциональный подъем от подобного массажа. По ощущениям и эффекту это близко к радиоволновой лифтинг цена Киев

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: