Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
6 основных покрытий для пола
Важно

6 основных покрытий для пола

Админчег Muz4in.Net Тэги


При ремонте в доме или квартире всегда перед хозяином встает вопрос как выбрать качественное и антискользящее покрытие. На сегодня производители могут предложить своим покупателям широкий выбор таких материалов, которые отличаются по своему качеству материала, из которого они изготовлены, а также внешнему виду. Здесь главное правильно подобрать напольное покрытие, которое будет полностью выполнять все свои функции и сможет прослужить на протяжении не одного десятка лет.

При выборе напольного покрытия главный обратить внимание на производителя материала у которого должны быть все необходимые сертификаты качества. Особое место на сегодня занимают деревянные напольные покрытия, которые давно завоевали свою популярность среди широкого круга потребителей. Они отличаются своей универсальностью, прочностью, а также красивым эстетическим видом. К тому же они достаточно просты в монтаже и при наличии небольших знаний это можно выполнить самостоятельно. В ином случае для этого дела можно пригласить специально обученных людей, которые выполнить свою работу за короткое время при этом взяв приемлемую цену. Итак, теперь стоит более подробно рассмотреть самые популярные виды напольного покрытия, который используется для монтажа полов в доме и квартирах.

  1. В первую очередь это паркет. Он давно является одним из самых популярных напольных покрытий. В свою очередь он отличается своей стойкостью и эстетическим видим. Следует обязательно учитывать, что паркет укладывается на заранее подготовленных поверхность, при его креплении отливы используется специальный клеевой состав. Следует помнить, что при работе с ним следует быть предельно аккуратным, так как это достаточно хрупкий материал, который можно повредить в процессе перевозки или монтажа.
  2. Еще одним популярным материалом являются доска из массива древесины. Способы её крепления точно такие же как и у паркета. Но в отдельных случаях крепеж можно выполнить с помощью саморезов на фанеру или стяжку. На последнем этапе монтажа такого материала его покрывают защитным слоем лака и дают время просохнуть.
  3. Достаточно популярным за последнее время стал натурально линолеум, который изготавливают исключительно из материалов природного происхождения. Благодаря этому он является экологически чистым материалом, который можно использовать в любых помещениях. Кроме того натуральный линолеум отличается высоким уровнем стойкости к механическим повреждениям. Также у многие специалисты рекомендуют его как огнестойкое покрытие для пола. Цена на линолеум Форбо может отличатся у разных поставщиков.

В любом случае какой материал для укладки пола не был выбран следует особое внимание обращать на его качество и характеристики, чтобы подобрать для себя наиболее оптимальный и подходящий вариант.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: