Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
5 важных аспектов фотосессии
Важно

5 важных аспектов фотосессии

Админчег Muz4in.Net Тэги




Итак, вы – начинающая модель и собираетесь на первую фотосессию. Это нормально, если вы плохо представляете, что свойственно подобным мероприятиям и как к ним лучше подготовиться. Со временем вы поймете, что это не трудно. Важно лишь быть уверенным в себе и своем успехе.

Но, некоторые нюансы учесть придется. В основном они касаются внешнего вида, но помните, что без соответствующего настроя полученные кадры окажутся совсем не такими, какими бы вам хотелось их увидеть. 

К ним относятся:

1. Внешний вид

Три составляющие удачного образа – это макияж, прическа и одежда. צילום אירועים במבצע Если вы планируете съемку в стиле ню, тогда к ним присоединяются состояние кожи и фигура. Необходимо заранее понять, какой вы представляете себя на фотографиях, и тщательно спланировать внешний вид.

Для наведения марафета лучше воспользоваться услугами профессионалов. Визажисты часто работают с фотомоделями, поэтому знают, как наносить макияж для фотосессии. Вам остается сообщить о своих желаниях специалисту.צלמי אירועים במבצע Если вам покажется, что «штукатурки» на лице слишком много, не беспокойтесь. В объективе лицо смотрится иначе, около половины макияжа сходит на нет.

Прическу оставляйте как есть, за исключением того, что за день до мероприятия желательно вымыть волосы и аккуратно их уложить.

Одежду выбирайте ту, в которой вы нравитесь себе больше всего. Подберите несколько нарядов, что подходят под локацию съемки. 3 проверенных комплекта для студии – платье с туфлями на каблуке, повседневный стиль и третий образ по желанию.

2. Позы

Перед фотосессией поупражняйтесь перед зеркалом и определите, какие позы вам идут. Но не отчаивайтесь, если так и не нашли идеальную позицию. Фотограф вам обязательно подскажет позу, в которой вы смотритесь наиболее выигрышно.

3. Аксессуары и реквизит

Обычно модель не обязана приносить реквизит, но если у вас есть мысли на этот счет – поделитесь с фотографом. Дополнительные объекты в кадре способствуют построению удачной композиции и помогут быстрее понять, как гармонично расположить тело. 

Что касается аксессуаров, то они дополнят ваш образ и подчеркнут достоинства. Но стоит быть осторожней, так как неподходящие украшения влияют на внешний вид отрицательно. 

4. Фигура

Перед мероприятием постарайтесь не употреблять в пищу жирное и сладкое, так как рискуете набрать вес. Всю неделю до фотосессии придерживайтесь здорового образа жизни, чтобы тело выглядело на фото красивым и подтянутым. 

Это же касается кожи. Полезная пища выровняет ее текстуру и придаст лицу естественный тон. Кроме того, ежедневно нужно соблюдать правила гигиены и избавиться от лишних волос, если концепция съемки не требует иного. 

5. Хорошее настроение

Пожалуй, именно этот фактор – залог успешных кадров. Без улыбки на лице и уверенности в себе никакая одежда и фоторедакторы не сделают из вас красавицу. Даже если вы выглядите обыденно и ничего не знаете о правильных позах, доверьтесь фотографу צלם אירועים במבצע и ведите себя перед камерой непринужденно. Доказано, что люди больше нравятся себе на фотографиях, если не догадываются, что их снимают. 

Теперь вы в курсе основных моментов, на которые стоит обратить внимание. Но помните, что каждая съемка индивидуальна и зависит в большей степени от идейной составляющей. Поэтому иногда не стоит следовать правилам, а вместо этого прислушаться к интуиции.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: