Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
5 советов, как подобрать кольцо в подарок для возлюбленной
Важно

5 советов, как подобрать кольцо в подарок для возлюбленной

Админчег Muz4in.Net Тэги


Мужчинам нелегко дается выбор драгоценностей в подарок избраннице. Хочется, чтобы украшение не только подошло, но и понравилось. Подойдя к прилавку ювелирного магазина, легко растеряться. Каждое изделие красиво по-своему, но какое купить? Сразу нужно вспомнить 5 советов, и выбрать кольцо в подарок возлюбленной будет проще.

Как подбирать золотое кольцо

Женщина, получая в подарок кольцо, испытывает серьезное волнение. Ведь в подарочной коробочке находится украшение, которое хранит определенный смысл. Мужчины дарят золотые кольца женщинам, как символ любви и особого отношения, когда хотят выразить свои чувства, сделать предложение.

Мужчина не в праве женщину разочаровать подарком. Поэтому перед походом в ювелирный магазин и покупкой кольца следует очень тщательно подготовиться. Изучение следующих основных правил обязательно.

  • Перед покупкой нелишним будет узнать у девушки, из какого металла ей больше нравятся украшения. Спрашивать в лоб неуместно. Лучше изучить содержимое ее девичьего ларца с драгоценностями или понаблюдать, что именно она носит. Если на пальчиках и в ушах красуются исключительно серебряные украшения, золото не стоит покупать. Нельзя исключить тот факт, что у девушки на золотые изделия может быть аллергия.
  • Кольцо должно соответствовать возрасту женщины, для которой оно покупается. Перстни с крупными драгоценными камнями принято дарить взрослым женщинам. Для пальчика молоденькой девушки больше подойдет аккуратный тонкий ободок с россыпью камней, миниатюрными завитками и нежными цветами.
  • Экономия в покупке кольца для возлюбленной неуместна. Не стоит думать, что она, не увидев ценника, не поймет, сколько на самом деле стоит украшение. Девушки этому моменту придают огромное значение, дешевки они не любят носить. Неприятно, если колечко, подаренное по особому случаю, будет годами лежать в шкатулке без внимания или только изредка надеваться.
  • Если хочется подарить избраннице кольцо с бриллиантом, следует обязательно изучить сертификат. Ценность этих камней оценивают по системе, называемой "4 C", в которую входит качество огранки, чистота изделия, цветовая гамма и каратный вес.
  • Колечко выбрано, но сложнее всего теперь угадать, какой же нужен размер изделия. Не стоит полагаться на удачу и интуицию. Разумнее будет деликатно расспросить подругу, какой размер колец она носит. Если не хочется раскрывать свои планы с сюрпризом, можно попросить друзей и подруг своей избранницы, чтобы те аккуратно разведали ценную информацию.

Выбрав кольцо, не время расслабляться. Теперь нужно продумать, как его вручить, чтобы получательница презента оценила по достоинству внимание и с удовольствием приняла ценный подарок.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: