Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
5 солдат, которые оказались круче, чем Рэмбо
Познавательное

5 солдат, которые оказались круче, чем Рэмбо

Админчег Muz4in.Net Тэги


Существует множество историй о мужественных солдатах. Круто быть тем, кто пережил свист пуль над головой и артиллерийский огонь, но ещё круче быть тем, кто посмотрел на всю эту современную технику для убийства и сказал: "Это слишком легко".

Мы расскажем о мужчинах, которые не нуждались в оружии, чтобы быть значимыми на поле боя, полного современного вооружения. Они использовали ножи, кулаки и сапёрные лопатки в поединках с огнестрельным и автоматическим оружием. Это мужчины, которые знают, что войну выигрывают не те, у кого больше и лучше вооружение, а те, кто больше хотят этого.



5. Капрал Толоза борется карманным ножом против AK-47.

Когда-то давно в Сальвадоре жил капрал по имени Сэмюэль Толоза. Вероятно, и сейчас есть парень по имени Толоза в Сальвадоре, но нас интересует тот, что был немного раньше.

Так или иначе, у Толозы был карманный нож. Он взял его с собой в Ирак, вероятно рассчитывая на бесчисленные связанные с ножом задачи, с которыми он вынужден будет столкнуться во время проживания в военном лагере. Он использовал его, чтобы нарезать колбасу, открыть консервные банки и т.п., и в целом у ножа была довольно спокойная жизнь, пока иракские бандиты не окружили Толозу и его приятелей.

Солдаты быстро исчерпали боеприпасы и многие получили ранения. Это далеко не та ситуации, из которой с лёгкостью выходят большинство солдат и это точно не та ситуация, в которой превосходно получают маленькие карманные ножи. Но Капрал Толоза не зря привёз тот нож в Ирак. И главное, он планировал вернуться домой.

Толоза нанёс удары нескольким нападавшим, у которых, кстати, в руках были АК-47, и нападающие опешили и отступили. Одного "сумасшедшего владеющего ножом человека" было достаточно, чтобы сбить иракцев с толку, пока контратака не спасла Толозу и его солдат.



4. Гуркха справился с повстанцами Талибана с помощью штатива.

Когда у Вас есть оружие - это хорошо, но не всегда есть возможность заполучить что-то, специально разработанное, чтобы причинять людям боль. Иногда всё, что у Вас есть - это тренога. Диппрасад Пун из Непала попал в такую ситуации в Афганистане.

Пун один охранял границу, когда в горах появились десятки вооруженных людей. Он потратил все боеприпасы в своём арсенале: все ленты для пулемёта, 17 гранат и мину. Но всё ещё оставались представители Талибана, которых он не убил.

Нормальный человек сдался бы, но Пун схватил штатив и продолжил отбиваться от вооружённых мужчин, пока наконец не подоспела помощь. Но не факт, что он нуждался в ней. Дайте такому чуваку чехол для iPhone, и он без проблем завалит любого борца без правил.



3. Захват изготовителя бомб на мотоцикле.

В фильмах можно увидеть каскадёров, которые посвятили свои жизни выяснению того, как перепрыгнуть с одного движущегося транспортного средства на другое, не нанеся вред своему здоровью. Война иногда вынуждает обладать теми же самыми способностям, но не даёт возможности для подготовки и даже тренировки. И многие молодые люди погибают, пытаясь совершить удивительные трюки достойные оскара.

Но время от времени некоторым это удаётся выполнить на «пять с плюсом».

Ли Стивенс, один из членов команды британской бронированной машины, преследовал террориста, двигавшегося на мотоцикле. Сообщники плохого парня прикрывали его, а у Стивенса не было оружия, чтобы стрелять в ответ. Поэтому он использовал тело в качестве оружия и прыгнул с грузовика, чтобы сбить террориста с мотоцикла. Террорист оказался изготовителем бомб находящимся в розыске.

В отличие от героев кино, у Ли не было сценариста, и позже он сказал:

"Мои друзья были ранены, и я сделал то, что они сделали бы для меня в такой же ситуации."



2. Двое мужчин вступили в кулачный бой на поле битвы.

Гражданская война в США была не супер современна, но это была война, где орудийный огонь доминировал на поле битвы, и старые гаджеты типа меча стали похожи на устаревшие реликвии. Но всё-таки первым оружием человечества были кулаки и во время одной из битв о них вспомнили.

Сложно ожидать, что когда у тебя в руках ружье или автомат дело дойдет до кулачного боя, но всё же два смелых солдата отбросили ружья и схлестнулись в кулачном бою. Янки и конфедерат сцепились прямо на поле боя.

Мужчины сошлись на том, что проигравший попадет в плен. Кулачная драка была единственным нормальным способом решить, кто кого. Таким образом, они начали лупить друг друга, и постепенно обе стороны вокруг прекратили стрелять, чтобы посмотреть на зрелищный бой двух молодых людей посреди адского боя.

В конечном счёте янки сдался.



1. Человек ведёт бой сапёрной лопаткой.

Время от времени мы сталкиваемся с историями, столь безумными и невероятно впечатляющими, что с трудом можем поверить в них. Мы убеждены, что единственная причина, по которой Вы до сих пор не слышали об Энтони Кэхо'охэнохано, в том, что его имя невозможно запомнить.

Но он был реальным человеком. И он мог сделать больше складной сапёрной лопаткой, чем команда SWAT с полным вооружением.

Кэхо'охэнохано сражался в Корейской войне, пытаясь помешать Северной Корее стать Всей Кореей. Именно тогда он столкнулся с незначительной проблемой: все его друзья отступали, и он должен был помешать целой армии найти их. Он сделал это традиционным методом: "всё, что находится под рукой - оружие". У Кэхо'охэнохано была только сапёрная лопатка.

Мир никогда не узнает, что произошло в тот роковой день, но когда американские силы нашли его тело, вокруг они нашли ещё 13 мужчин, которых он до смерти избил саперной лопаткой, прежде чем умереть от многочисленных пулевых ранений.

Материал подготовила GusenaLapchataya по материалу сайта cracked.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: