Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
5 самых необычных унитазов
Глупость

5 самых необычных унитазов

Админчег Muz4in.Net Тэги



Только представьте: человек в среднем за жизнь проводит в туалете… 6 месяцев! Хотя среди любителей почитать или поиграть в задумчивом месте эта цифра возрастает в несколько раз. Благодаря некоторым инновациям от дизайнеров в скором времени туалет станет вашим любимым местом. Например, как вам идеальный вариант для геймеров – клозет с игровой консолью? С таким преображением дождаться очереди с утра будет сложно.



1. Только представьте сливной бачок с телевизором. Стильный и строгий дизайн придется по вкусу программистам и приверженцам MAC OS — именно на ней работает сие чудо.


2. Если вы с мужем часто ругаетесь из-за неопущенного сидения унитаза – туалет-трансформер точно для вас! Просто нажимаете кнопку и сидение превращается в писсуар. К тому же такое устройство сам убирает неприятные запахи с помощью ультрафиолетовых лучей.





3. Два бельгийских чудака из-за пристрастия к пиву решили изобрести новую игру в туалете. Правила просты: два игрока соревнуются в нехитрые игры – гонки, стрельба, но все это делается с помощью струи сами-знаете-чего… Похоже, победителем такого состязания обязательно должен быть тот, кто выпьет как можно больше жидкости.


4. Мужчинам, которые часто выслушивают от жен высказывания о том, что забыли закрыть сидение унитаза, теперь можно навсегда решить эту проблему. Встроенный датчик движения приводит в действие механизм, который сам ставит все на место, без участия человека.


5. Для женщин дизайнеры придумали уникальный унитаз, который сообщает информацию о здоровье. Нет, он, конечно же, не будет измерять ритмы сердца или УЗИ, зато сделает анализ мочи и определит гормональные нарушения. Полезная штука с точки зрения женщин – ведь она позволит все время наблюдать за менструальным циклом.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: