Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
5 примеров того, как современные люди неправильно воспринимают секс
Познавательное

5 примеров того, как современные люди неправильно воспринимают секс

Админчег Muz4in.Net Тэги




Рассказывает Felix Clay и я, Админчег Muz4in.Net, соглашусь с ним. Перевод статьи предоставила Наталья Закалык

Мы в современно обществе, как правило, все озабочены сексом в большей или меньшей степени. И с какой бы стороны на секс не посмотреть, вывод всегда один и тот же: будь вы озабочены его наличием или просто любите смотреть на него, или переживаете, чтобы никто не увидел вас в самый интимный момент и даже не узнал об этом, секс все равно существует. Очень немногие люди спокойно относятся к нему по той или иной причине, и я восхищаюсь ими. Я думаю, что секс это очень прекрасная вещь. Я бы заниматься им во время написания этой статьи, если бы это было возможно.

Но, насколько бы сильно все мы не были одержимы сексом, кажется, что многие люди воспринимают его, как бы сказать, «немного неправильно».

Секс как средство проявления индивидуальности

Некоторые из самых страшных людей, которых я когда-либо встречал, были теми, кто сумел объединить свою индивидуальность и сексуальность в одно целое. Пожалуйста, никогда не делайте этого. Не имеет значения, кто вы: гей, гетеросексуал или относитесь к какой-нибудь другой группе людей, не разрешайте этому становиться самой важной и самой главной вашей характеристикой. Разве вы когда-нибудь начинали свое знакомство с кем-то, говоря: «Привет, я Вася, и мне нравится спать со всеми подряд»? Нет, конечно, нет! Но оказывается, что много людей делают это негласным образом, и от этого становится страшно.

Иметь сексуальность это прекрасно. Любить секс это здорово. Но когда вы позволяете этому становиться самой главной чертой вашей личности, вы уменьшаете круг своих интересов или превращаетесь в малозначимого человека. Это действительно может рассматриваться в мире как «образ жизни». Но знаете ли вы что такое образ жизни?

«Образ жизни» это когда люди привыкают к тем или иным нормам поведения. К примеру, данным термином можно обозначать различные сексуальные субкультуры, такие как, свинг (групповой секс), БДСМ или организованную пансексуальную группу. Это трудно описать, но все это может и обязательно включает в себя оргии и тусовки, в которых никакого секса на самом деле нет, но люди в таких группах всегда выполняют свои четко определенные роли, как доминант и сабмиссив, и всегда стараются вести себя странным, сексуально обусловленным образом.

Многое из того, что я здесь говорю, члены вышеописанных здесь субкультур встретят очень враждебно, и они, скорее всего, скажут, что я этого не понимаю или что это их выбор или, если речь идет не обо мне, то кто я такой, чтобы их судить? Это стандартные ответы, которые может дать любая группа людей, тем, кто будет осуждать ее поведение. Но дело в том, что мне кажется жутко сложным и странным то, что вы не можете убедить меня в обратном.

В мире есть люди, постоянно живущие в системе сабмиссивных и доминирующих отношений. Они могут на самом деле лишать сабмиссивов пола, или избавлять их от привязанности на недели и месяцы, играя в своего рода игру власти, от которой они получают настоящее удовольствие. Сабы всегда остаются абсолютно покорными. Они даже в общественной жизни носят ошейники. Они убирают, готовят ужин, заменяют собой скамеечку для ног. Вот дерьмо, иногда они даже выступают в качестве туалета. Все это действительно существует. Между тем, доминанты существуя в таком мире, ясно понимают, что их позиция намного лучше, чем у того человека над которым они доминируют.

Теперь, некоторые лица могут возразить, говоря, что между ними должно быть подлинное доверие и привязанность, и обязаны соблюдать некоторые пределы поведения и все такое прочее, но ведь это ваша жизнь. Можете ли вы себе представить, что живете такой жизнью? Смогли бы вы вообразить себя настолько зависимым от своих сексуальных нужд, что если бы кто-то захотел накакать на вас, вы бы подумали: «Да, это кажется шикарная мысль!»

Если вам нравится быть избитым, сделайте одолжение, выйдите, пожалуйста, в другую комнату. А после того как вы примите душ, несколько раз подряд, вы вернетесь из той комнаты, и решите посадить дерево или переустановить «винду» или сделать что-то, что не имеет никакого отношения к тому, что вы носите поводок. В действительности, никто не является секс-игрушкой, и если вы думаете о себе или о ком-то в таком смысле, значит вы настоящий псих.

Секс как оружие

Страшнее чем первый тип, людей является тип, представители которого начинают использовать секс в качестве оружия. Это самый дерьмовый способ существования. Это отчасти современное клише, когда в неблагополучных браках наблюдаются взаимоотношения, в которых жена, как правило, отказывает в сексе мужу, чтобы доказать свою точку зрения или для того, чтобы заставить его что-то сделать. К сожалению, дамы, это просто популярный стереотип, на который Вы повелись.

Использование секса в качестве оружия (и в данном случае я имею в виду, использование его для достижения своих целей или для того, чтобы кого-то наказать, в отличие от фактического сексуального насилия и изнасилования, потому что моя шуточная статья не имеет главы, посвященной этим вещам, и я не хочу, что весь Интернет стал меня ненавидеть) обесценивает сам секс. Если секс является вкусным молочным коктейлем, то секс в виде боеприпаса является молочным коктейлем с волосами. Он больше не кажется вкусным и никто его теперь не хочет.

Я искренне верю в то, что секс предназначается для того, чтобы быть интересным для двух или более лиц. Поэтому, когда вы разрушаете это утверждение и соглашаетесь на него ради того, чтобы проучить партнера или выместить на нем свою злобу, то вы на самом деле может превратиться в одного из тех злодеев из драм, которых показывают в хронике с людьми, у которых поехала крыша и они решили побегать голыми по автомагистрали. Вы хотите этого? Хотите стать Серсеей Ланнистер? (сериал «Игра престолов»). Она переспала с собственным братом ради сына и стала самой большой идиоткой в семи королевствах. Не делай этого.

Секс как рутинная обязанность

Несмотря на то, что я сильно любил комедийный сериал «Женаты … с детьми», что шел когда-то, я никогда не мог понять отношение бати к сексу. Конечно, тогда я был еще подростком, и даже внешний вид воздушного шара, надутого до определенного размера мог вызвать у меня эрекцию, но даже в то время идея о том, что секс может казаться для кого-то нудной работой, казалась мне просто безумной. И я до сих пор придерживаюсь этого мнения.

И тут опять женщины. Именно они ввели в поп-культуру этот стереотип. Возможно, ваш секс стал бы лучше, если бы вам удалось волшебным образом объединить Xbox с открытым баром и реактивным рюкзаком, оснащенным дозатором выдачи женской груди и куриных крылышек. Тот день, когда вы посмотрите на секс как на рутинное занятие, будет тем моментом, когда вам будет лучше приехать на работу верхом на драконе, наблюдая за тем, как из вашей задницы сыплются золотые дублоны, потому что вы станете самым фантастическим существом во всей истории, а обычный земной секс станет для вас устаревшим, потому что вы, вероятно, пристрастились к секс-машинам – настолько умопомрачительным вещам, что если бы я показал вам тут их снимок, ваш мозг начал бы таять в экстазе.

Секс как победа

Этот вид секса также как секс в обуви или как секс в душе или как секс пикаперов, когда вы на самом деле думаете не о том, как вы это делаете, а о том, что вы вообще это делаете. Если вы смотрите на секс как на простой факт победного телодвижения, я хочу, чтобы вы нашли зеркало и посмотрели на себя на мгновение, а затем быстро отвернулись. Если вы не заметили, посмотрите еще раз и убедитесь, что ваше отражение не движется синхронно с вами, потому что у вас больше нет души.

Я не знаю, как это произошло, когда люди захотели иметь так много секса, что теперь для них не имеет значения, с кем они им занимаются, но это определенно нудно. Я наслаждаюсь половыми отношениями так же, как и все, но если бы мои партнерши не были целостными личностями, с которыми я могу поговорить, по крайней мере, в течение нескольких минут, я думаю, что я чувствовал бы себя довольно странно в такой ситуации. Мне нравится, чтобы мои половые партнерши имели лица и способность говорить и делать вещи, которые на самом деле могли бы заинтересовать меня в некотором роде, и вы тоже должны этого хотеть.

Это не означает, что теперь вам нужно стать членом поэтического кружка и обсуждать там Достоевского в течение нескольких часов подряд, прежде чем пройти совместную регистрацию в книжном клубе, чтобы потом захотеть переспать с кем-то. Когда я вижу молодую женщину, которая выглядит прямо как физическое воплощение секса в облегающих штанах, я сразу же хочу обладать ею прямо там и в ту же минуту. Я имею в виду, что если вы прежде не общались хотя бы немного, то, в некотором роде, будет достаточно, чувствовать что-либо к потенциальному партнеру и просто оказаться от вагиноимитатора в тот вечер.

Иногда прямо хочется иметь секс-суррогата. Просто переспать с ним и больше никогда не встречаться. Разве не было бы лучше, по крайней мере, иметь какие-то отношения с понравившимся вам человеком, рядом с которым не нужно стыдиться или смущаться, с которым вы можете весело провести время вдвоем, занимаясь сексом? Потому что это, кажется намного лучше, чем просто использовать чье-то отверстие в течение 20 минут, а после этого отправиться пить пиво вместе со своим другом.

Секс как грех

Это самое худшее отношение к сексу из всех рассмотренных в данном списке, потому что я выступаю против установленных тысячу лет назад религиозных доктрин и называю их не иначе как чушью собачьей. Прости меня, Иисус.

Многие люди рассматривают секс и сексуальность в различных формах, как нечто греховное, запрещенное и неправильное. Посмотрите, сколько фундаменталистов просто передергивает при мысли о том, что в школах преподаются предметы о сексе. Подсчитайте количество людей в мире, которые думают, что вы не можете забеременеть, если занимаетесь сексом в бассейне, или что секс с девственницей лечит СПИД, и вы всё поймете.

Многие религии рассматривают секс вне брака, как аморальную вещь, а секс, совершающийся не для продолжения рода, как очень неправильный поступок. Гей-секс это грех, оральный секс - грех, порнография - грех, и любое веселье в постели или разные позы (кроме миссионерской в полной темноте с целью рождения ребенка) - это неправильно. У таких утверждений нет никаких обоснованных причин, хотя, конечно, лучший ответ, который вы можете получить – Библия, как и любой другой религиозный текст, выступает против этого. Ну, Библия также предостерегает нас от ношения одежды из смешанной ткани, так что давайте не будем выбирать, какому слову Божьему мы должны следовать, а каким можно пренебречь.

Дело в том, что секс заставляет большинство людей на Западе чувствовать себя неудобно, потому что мы демонизировали его. И это без всяких на то причин. Вы можете почитать историю о том, как до этого дошло, но вы никогда не найдете в ней веских причин для такого восприятия секса. Возможно, вы найдете какие-то мотивы, да, но ни один из них не будет хорошим или оправданным. Всё это походит на чьи-то фобии, которые кто-то узаконил. Поэтому не будьте глупыми и не смотрите на секс и сексуальность как на что-то плохое. Ради всего святого, если бы это было чем-то плохим, секс не стал бы тем методом, с помощью которого создается новая жизнь. Это очень важное занятие. И так же, как вы не всегда едите для того, чтобы избежать голодной смерти, вам не нужно заниматься сексом только для того, чтобы продлить свой род. Вполне очевидно, что секс предназначается для того, чтобы приносить нам удовольствие. Так что ваши самодовольные родственники могут расслабиться.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: