Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
5 модов, которые улучшат инфраструктуру Скайрима
Важно

5 модов, которые улучшат инфраструктуру Скайрима

Админчег Muz4in.Net Тэги


За долгие горы, фанаты Skyrim создали множество классных модификаций, улучшающих инфраструктуру. Мы подобрали пять лучших модов, на которые обязательно стоит обратить внимание. Неизведанные места и загадочные поселения ждут вас, поэтому собирайте всё необходимое и отправляйтесь в увлекательное путешествие по Тамриэлю.

Улучшенные доки Скайрима

Наверняка многие игроки замечали, что в Скайриме слишком мало элементов декора. Это дополнение вносит заметные изменения в стилистику доков. Теперь причал не будет казаться пустым и безлюдным, а наоборот привлечет странника своей живописностью. Мод добавит дополнительные лодки, фонарные столбы, бочки, веревки, а все рабочие порта занимаются своими делами. Теперь судоходцы и биндюжники не будут слоняться без дела.

Легендарные города — пограничные крепости

Глобальный мод, добавляющий три новых города, а также другие интересные локации (рощу, лес, заставы и стены). Новые места будут доступны для быстрого перемещения после их обнаружения. Мододел проработал каждую деталь, не упуская из виду даже мелкую архитектуру и живность. Местное население сможет поведать вам познавательные истории края, а внешний вид строений удивит и порадует глаз! Чтобы достойно оценить всю проделанную работу, модификацию необходимо установить и проверить самостоятельно.

Аутентичный Вайтран

Гуляя по улочкам Вайтрана вы замечали множество незначительных недочетов? Трава, растущая из камней, изломы текстур, плохая состыковка объектов и так далее? Authentic Whiterun изменяет дизайн главного города в Skyrim! Теперь вы сможете насладиться всей прелестью здешних мест, не портя впечатление багами. Интересно, что мод фактически не влияет на производительность, а это значит, что даже самый слабый компьютер сможет справиться с дополнением.

Эбонитовая долина

Эта модификация добавит новое поселение. Эбонитовая долина станет новой торговой деревней, в которой вы сможете приобретать все необходимые товары. Аптеки, магазины одежды, оружия, доспехов — все это и многое другое вы сможете приобрести в новом поселении. Полезное дополнение, вносящее очень важный элемент инфраструктуры.

Деревня Хелсмирр

Старый, но до сих пор актуальный мод, который добавит в Skyrim деревню. Вы сможете посетить таверну, обзавестись одним из двух изысканных компаньонов, приобрести все необходимые товары в аптеке или магазина, а после заскочить в кузницу или конюшню.

По материалам сайта mod-games.ru


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: