Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
5 лучших фильмов с Адриано Челентано
Важно

5 лучших фильмов с Адриано Челентано

Админчег Muz4in.Net Тэги




Не так давно свой 79-й день рождения отметил один из лучших актеров всех времен и народов – Адриано Челентано. Этот человек своей харизмой и чувством юмора покорял миллионы зрителей по всему миру, а фильмы с его участием пользуются невероятной популярностью и сейчас. Поэтому сегодня мы решили составить список из пяти самых лучших фильмов с участием этого замечательного актера. Итак, давайте начнем!

Открывает наш список фильм Серджио Корбуччи «Блеф», вышедший в 1976 году. Здесь рассказывается о том, как обольстительница Белль, которая одновременно умудряется держать казио и возглавлять французский мафиозный клан, пытается отомстить Филлипу, своему бывшему мужу-обманщику, с помощью другого вора - Феликса. Челентано, сыгравший Феликса, вместе со своим напарником показал, как можно легко и весело обмануть не только всю многочисленную мафиозную группу, но и подставить саму Белль. Если вам хочется увидеть искрометные приключения двух жуликов и поднять себе настроение – настоятельно рекомендуем к просмотру этот фильм.

А мы переходим к фильму, который стал настоящей классикой не только итальянского, но и мирового кино. Речь идет о комедии Франко Кастеллано «Укрощение строптивого» 1980 года, где принял участие блистательный дуэт Адриано Челентано и Орнеллы Мути. Здесь рассказывается история фермера с трудным характером и, мягко говоря, специфичным отношениям к женщинам. Однажды в его жизни появляется Лиза, капризная, но невероятная красивая девушка. Между ними зарождаются чувства, которым предстоит пройти через множество комичных ситуаций и приключений. Вы хотите поднять себе настроение и посмотреть на то, как уживаются два человека с весьма непростыми характерами? Тогда этот фильм – точно для вас.

Стоит сказать, что дуэт Мути-Челентано снялся в достаточно большом количестве фильмов, так как им замечательно удавалось сыграть семейную или влюбленную пару. Подтверждением тому является фильм, занявший «бронзовую» позицию в нашем рейтинге – комедия Франко Кастеллано и Джузеппе Моччиа, более известного, как «Пиполо» «Безумно Влюбленный» 1981 года. Здесь Челентано сыграл простого, но веселого водителя автобуса Чаккини, беззаветно влюбившегося в принцессу. Юмор, обаяние Челентано, интересная история - что еще надо для замечательной комедии?

Что уж говорить, Челентано, несмотря на свою далеко не модельную. Внешность, был невероятно популярным у слабого пола. Во многих фильмах, где он играл, история оборачивается вокруг красавицы, сердце которой Адриано предстоит покорить. Исключением не стал и фильм, который пригрел себе «серебряную» строчку нашего списка. Это – комедия «Ас», снятая все теми же Кастеллано и Пиполо в 1981 году. Здесь Адриано Челентано воплотил образ удачливого игрока в карты, который пал от руки завистника, проигравшего ему крупную сумму. Теперь Асу предстоит в виде бесплотного духа устраивать жизнь своей жены (которую сыграла прекрасная Эдвиж Фенек). Несмотря на достаточно мрачную тематику, фильм получился очень динамичным, веселым и запоминающимся. Если вы еще не успели его посмотреть – не проходите мимо.

Замыкает наш список фильм, где Адриано Челентано перевоплотился в обезьяну. Нет, это не шутка. Фильм «Бинго-Бонго» Паскуале Кампаниле, вышедший на экраны в 1982 году, рассказывает о том, как из полуобезьяны-получеловека можно сделать настоящего человека. Наглядным пособием выступил Бинго-Бонго, способный разговаривать с любым животным. Если вы хотите узнать, как же было дело – смотрите фильм «Бинго-Бонго». Хорошее настроение вам будет обеспечено.

А на этом наш обзор подходит к концу. Спасибо за внимание, дорогие читатели и любители кино. Пусть в вашей коллекции будет как можно больше лент, которые вы будете пересматривать раз за разом, и при этом – получать такое же удовольствие, как и при первом его просмотре.

Если хотите, вы всегда можете начать все фильмы Челентано в Интернете, а также скачать хорошие мелодрамы через торрент


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: