Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
5 идей дизайна камина
Важно

5 идей дизайна камина

Админчег Muz4in.Net Тэги


Камины, будь-то камень, кирпич или дерево, просто согревали дома. Теперь домовладельцы требуют больше, и придумывают творческие идей дизайна камина, которые можно увидеть в течение многих лет. Независимо от типа, будь-то плитка, известняк или мрамор, варианты дизайна сильно изменились, и домовладельцы меняют ожидания как таковые. Чтобы ещё больше вдохновить тех, кто думает об установке собственного камина или заменить существующий, есть пять интересных идей дизайна камина. Если хотите получить уникальный и долговечный камин, то изготовление каминов из мрамора - ваш выбор.



Каменный камин

Каменные камины по-прежнему являются самым популярным выбором, и, к счастью для домовладельцев, внешний вид не является единственным основным преимуществом. Каменный камин даёт домовладельцам возможность выбирать из широкого спектра цветов. Кроме того, по сравнению с другими материалами камень сохраняет тепло и излучает его обратно в комнату даже после того, как огонь погас. Учитывая холодные температуры, это может быть огромным плюсом для тех, кто живёт на Среднем Западе или на Восточном побережье. Камень является одним из самых прочных вариантов камина и легкодоступен по всей стране.

Плиточный камин

Плитка, в отличие от камня, обеспечивает чистый внешний вид камина, что может быть очень важно, если камин на дровах. Плитка придаёт комнате больше современного стиля, и можно найти плитки практически любого цвета.

Кирпичный камин

Кирпичные камины несколько упали с радара для многих новых домовладельцев, но, учитывая их распространенность в более старых домах, они по-прежнему актуальны и сегодня. Кирпичные камины, безусловно, придают любому дому классический стиль, но стоит остерегаться того, что кирпичный цвет может быстро исчезнуть, и будет трудно заменить или отремонтировать. Они хорошо вписываются в деревенские дома, и можно сформировать динамичный вид, если изменить расположение кирпичей.



Мраморный камин

Конечно, самым большим преимуществом выбора мраморного камина к любому из других обсуждаемых вариантов является его долговечность. Мраморный камин может прослужить целую жизнь с надлежащим обслуживанием и заботой. В то время как первоначальные затраты могут быть большими, финансовые средства со временем будут окупаться из-за минимального обслуживания. Не стоит зацикливаться на первоначальных затратах. Нужно смотреть на это как на долгосрочную инвестицию. Кроме того, мрамор очень прост в чистке, особенно по сравнению с кирпичом или камнем. Мрамор также способен выдерживать очень высокие температуры. Через некоторое время поймете, что мраморный портал для камина был идеальным решением.

Деревянный камин

Наконец, возможно, самым адаптивным дизайном камина является древесина. Деревянный камин, безусловно, идеально подходит для домов, которые имеют деревенский стиль, но также может обеспечить отличный контраст с более современным домом. Можно использовать практически любой вид дерева, даже если он исходил из других областей дома. Возможно, самым большим преимуществом древесины является то, что ее легче установить и создать довольно сложный, но интересный проект для тех, кто хочет сделать это самостоятельно.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: