Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
50 идей для маленькой спальни
Важно

50 идей для маленькой спальни

Админчег Muz4in.Net Тэги




Каждая женщина мечтает, чтобы ее спальня выглядела просто роскошно, чтобы там было уютно находиться и спать. Для этого можно прибегнуть к помощи интернета, здесь есть много красивых вариантов оформления комнаты. И даже в небольшой по размерам спаленке можно создать уютную атмосферу с оригинальным интерьером.

В интернете можно ознакомиться со множеством дизайнерских проектов для спальни, их огромное количество, и подобрать что-то на свой вкус, либо взять за основу какие-либо отдельные элементы декора. Все идеи лучше посмотреть на фото, т.е. главное увидеть наглядно, как сделать маленькую комнату уютной и красивой.

С помощью разных приемов в классическом стиле можно визуально сделать спальню больше. Так, используя светлые и нежные цвета обоев, стен и потолков, в комнате будет больше простора, света, тепла и уюта. Еще можно добавить большое зеркало в старинной раме, оно также сделает помещение шире за счет отражения.

Многие стремятся в своей спальне поставить двухспальную кровать, однако она будет забирать дополнительные метры в комнате, которые можно использовать для других элементов декора. Лучше поставить небольшую кровать и добавить маленькую красивую тумбочку или небольшой столик для разных женских принадлежностей.

В небольшой комнате нужно по максимуму использовать все пространство, но и не загромождать его ненужными и лишними вещами. Так, например, вертикальное пространство можно использовать под полки или небольшие шкафчики над кроватью. Ящики для вещей можно сделать внутри подиума, на котором будет стоять кровать, это довольно оригинальное решение, так вы сэкономите заветные метры в комнате, и ее пространство будет свободно от лишних предметов интерьера.

А подробнее о секретах интерьера можно почитать здесь inmyroom.ru


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: