Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
4 важных экспертных правила использования фотообоев
Важно

4 важных экспертных правила использования фотообоев

Админчег Muz4in.Net Тэги


Фотообои в интерьере комнаты всегда выглядят достаточно выигрышно. Настенное панно — недорогое решение позволяющее креативно оформить пространство. Кроме того, фотообои — это универсальное решение, которое подходит не только для декора городской квартиры, но и для загородного дома, бутика, офиса, социального и общественного пространства, корпоративного помещения, конференц-зала и так далее.

Чтобы интерьер смотрелся максимально эффектно, нужно знать об основных профессиональных правилах использования фотообоев в оформлении помещения.

1. Интересные контрастные сочетания

Креативные, достаточно яркие фотообои https://ottenki.com.ua/ всегда смотрятся очень интересно, если они играют на контрасте общего дизайна. Панно становятся ярким акцентным пятном, привлекающим внимание. Оформляя комнату, максимально важно, чтобы контрастные фотообои занимали всю стену, ведь именно они играют главную роль в интерьере.

2. Игра черного и белого

Чёрный и белый оттенки самые выгодные среди существующих. Поэтому и фотообои тоже могут быть чёрно-белыми, эффектными в интерьере. Такое решение прекрасно смотрится в различных стилевых направлениях. Решение подойдет для гостиной, кухни-столовой. Контрастные фотообои не отвлекают внимание, не притягивают к себе взгляды, но и выглядит достаточно стильно, не надоедают протяжении многих лет использования.

3. Визуальное расширение пространства

Красивые фотообои с перспективой, визуально уводящие взгляд вдаль, являются способом зрительно расширить окружающий интерьер. Это могут быть объемные панорамные изображения, которые погружают в иллюзию безграничного пространства, не имеющего четких границ.

Недостатки таких картин в достаточно высокой стоимости, так как создание фото перспективы — это более трудоемкий процесс, нежели производство обычных двухмерных изображений.

4. Зонирование пространства

С помощью фотообоев удастся очень грамотно, интересное разделить помещение на функциональные жилые зоны. Также подобные решения можно использовать в интерьере кухни или кухни-гостиной. На часть стены монтируются фотообои с изображением бамбука, тропиков, других растительных решений. Таким образом удается визуально разделить интерьер на зоны, каждая из которых предназначена для определенных целей.

Используя интересные правила от профессионалов, можно применять фотообои максимально выгодно, например, для увеличения пространства или для эффектного оформления гостиной.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: