Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
3Д панели: что это такое? Декоративные панели для дома
Важно

3Д панели: что это такое? Декоративные панели для дома

Админчег Muz4in.Net Тэги




3D панели – это новинка в сфере декоративной отделки. Сейчас их считаются одним из новейших строительных материалов. Это квадратные либо прямоугольные элементы, у которых незначительная толщина с объемными рисунками на поверхности.
3D панели от Decoreo – это то, что нужно именно Вам! Decoreo предлагает эксклюзивный продукт, зарекомендовавший себя во многих странах Европы. Ведь главная задача Decoreo – помочь своим клиентам привнести в их помещение красоту и, самое главное, уют. Закажите на сайте Decoreo.ru, сделайте правильный выбор!

Из чего изготавливают 3д панели?

Есть различные материалы, из которых делают 3d панели. К ним относятся:

  • Алюминий. Из такого металла получают способом перфорации. После создания рисунка, изделие покрывается пленкой. Данный материал качественный, и самое главное, водостойкий. Он способен выдержать перепады температур, к тому же может располагаться рядом с отопительными приборами, каминами и т.д. Чаще всего такие панели встречаются на кухне и в столовой зоне.
  • Пластик. Хорошее качество бюджетных изделий. Огромное преимущество таких панелей – легкий вес, а это значит, что с ними очень легко проводить демонтажные работы. Пластик – это такой материал, который имеет водоотталкивающее свойство. Кроме того, пластиковые панели легко приводить в порядок.
  • МДФ. Это качественный материал, которые используют в сухих и вентилируемых помещениях.
  • Дерево. Это квадратные либо прямоугольные элементы различной толщины. В зависимости от идеи они бывают различных размеров. Имеют красивый вид и смотрятся достаточно оригинально.
  • Гипс. Как все мы знаем, гипс – природный материал, а это значит, он целиком и полностью безвреден. Не рекомендуется использовать материал в помещениях с излишней влажностью. Декорео гипсовые 3д панели – это лучший выбор каждого!
  • Какие преимущества имеют 3d панели?

    У них достаточно много достоинств. Некоторые из них уже были упомянуты выше, но, тем не менее, необходимо выделить все преимущества:
    3D панели могут быть различных размеров, различной толщины, а делаться они могут из разных материалов;

  • Обширная гамма цветов и фактур;
  • Многочисленные варианты монтажа;
  • Высокий уровень износостойкости;
  • Специфика дизайна;
  • Экологическая безопасность;
  • Качественность;
  • Долговечность.
  • Варианты использования

    С их помощью чаще всего обустраивают перегородки . На поверхности стен хорошо скрывают незначительные дефекты.
    За счет таких 3D панелей можно быстро и красиво оформить интерьер. Вы можете подобрать любой тип материала, исходя из своих предпочтений.
    Если вы хотите преобразовать пространство комнаты, то это также возможно. Панелями можно полностью закрыть стены.
    Рекомендация! Если вы хотите увеличить визуально небольшое помещение, то используйте панели с вертикальными рисунками.

    Заключение

    Таким образом, вы можете создать интерьер в своем доме, заказав 3D панели в Decoreo. Здесь качественные изделия по приемлемым расценкам

    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: