Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
3 ужасные ошибки при выборе купальника.
Важно

3 ужасные ошибки при выборе купальника.

Админчег Muz4in.Net Тэги


Каждый сезон женщины читают о новых модных тенденциях. Не обходят стороной пляж и новинки купальников. Однако при выборе новомодного пляжного комплекта обязательно ориентируетесь на особенности своей фигуры, чтобы не появиться перед публикой в нелепом и смешном виде.

1 ошибка. Вид со спины.

Покупательница купальника в первую очередь обращает внимание на вид груди, талию и длину ног. Что происходит в это время сзади, многие забывают. Врезающиеся в ягодицы плавки становятся всеобщим бедствием.

А «белые воротнички», добывающие свой хлеб сидя долгими часами за столом над бумагами легко отличимы на пляже по плоским ягодицам в стрингах. Другие типы трусов, например, шортики не скроют лень и отсутствие физической нагрузки в течении года.

2 ошибка. Жировые складочки.

Как замечено выше, отсутствие спорта становится легко заметно, стоит скинуть одежды и облачиться в купальник. Но женщины допускают еще большую ошибку, выбирая модель на размер меньше, фантазируя, что тем самым и она будет казаться меньше в объемах. Происходит все с точностью до наоборот. Врезающийся в тело купальник передавливает кожу, образуя жировые складки. Таких примеров в купальниках очень много. Выбирайте модели по размеру. Другой вариант – слитные купальники, которые хорошо скрывают все складочки на талии и бедрах, а также утягивают живот. Это просто идеальный вариант для женщин с заметным лишним весом.

3 ошибка. Не та фигура.

Не все женщины могут похвастаться идеальной спортивной формой и размерами 90-60-90. У многих может обнаружиться отсутствие талии, где объем бедер и талии почти одного размера. У кого-то слишком широкие плечи, у кого-то наоборот – бедра значительно массивнее верха. Для каждого типа фигуры следует аккуратно подбирать модель купальника, которая зрительно скроет недостатки или, как минимум, уберет с них акцент. Простой классический купальник плохо будет смотреться на большинстве женщин. Поэтому дизайнеры и производители пляжных купальных коллекций представляют каждый сезон разнообразие моделей. Вы наверняка замечали представленные в магазине разные типы бюстгальтеров и плавочек в одной цветовой гамме. Это задумано, чтобы удовлетворить потребности девушек с разными типами фигуры.

Определите свои достоинства и недочеты. Решите, что следует скрыть, а что подчеркнуть. И уже с этим пониманием отравляйтесь в магазин на поиски своего идеального купальника.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: