Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
3 прикольные истории
Рассказы

3 прикольные истории

Админчег Muz4in.Net Тэги


Быль на правах анекдота

В прошлую субботу на выставке "Мир камня"... Понадобилось там позарез одной немолодой уже женщине сфотографировать плакат, висевший на стенке. Специально для этого она взяла у дочери цифро-мыльницу и принесла на выставку... А так как сама с этой техникой дела ни в какую не имела, то она не долго думая, тормознула первого попавшегося субъекта с бэйджем на груди и убедительно попросила помочь... И вот, пытаясь походу разобраться с незнакомой моделью фотоаппарата, ну там размером максимальным, зумом, отключением вспышки, стоит он перед плакатом. А тетенька за спиной приплясывает от нетерпения и беспрерывно суфлирует ему, как бы это получше сделать... Последняя её фраза добивает - "дочка сказала, что надо еще ВКЛЮЧИТЬ КРАСНЫЕ ГЛАЗА и ТРЯСУЩИЕСЯ РУКИ !" Не выдержав, он уже в некотором раздражении оборачивается и несколько секунд они пристально смотрят друг на друга... (А надо сказать, к стыду, что вид у него на тот момент был далеко не "гусарский" по причине поздно закончившихся накануне возлияний с друзьями). Поборов раздражение, он с (надеюсь) питерской вежливостью отвечаю: "Не беспокойтесь, сударыня, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО..." Немая сцена...


Мужики - те же дети

Пришел в магазин мужик. Взрослый, солидный. Купил что-то из запчастей для радиуправляемой машинки и заодно купил радиоуправляемую подводную лодку. Приходит на след. день. Дайте еще одну Приходит на третий день. Дайте третью пожалуйста. Продавец не вытерпил, спросил - а вы их куда деваете? Ответ был достойный. А мы с дружбанами по вечерам строим у меня в аквариуме БАЗУ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК!!!!


Сулико...
Брат знакомого моей тёти рассказал

Hа нашем курсе была грузинская барышня Манана. Милая девушка, чачей иногда всю группу угощала... Hо вот один преподаватель её за что-то невзлюбил. А Манана, как назло, довольно долго грипповала, так что ей было не отвертеться: либо плати взятку, либо - не сдаёшь экзамены. Появляется Манана на экзамене. Тянет билет.Глазом не моргнув, садится у окна, а через пару минут за окном раздаётся пение. Да какое ! Hастоящее грузинское многоголосье, мужской хор ! Они так душевно затянули "Сулико", что все заслушались, - ни у кого, даже у самых зверских преподавателей, не хватило сил это прекратить, настолько всё было великолепно... Впрочем, заслушались не все..... Hесколько Мананиных земляков, что сдавали экзамен с нами вместе, вначала недоумённо прислушивались, а через пару минут начали чуть не в голос хохотать. И были немедленно изгнаны с экзамена ! Hо на этом удивительное не кончилось. Манана блестяще, на глазах у всего курса ответила на вопрсы, получила твёрдую "четвёрку" ко всеобщему недоумению и дикой злобе преподавателя (который понизил оценку на один балл исключительно из вредности). Через пару недель Манана обратилась ко мне с просьбой помочь ей по химии - не безвозмездно. - Слушай, - сказал я, - я тебе всё бесплатно сделаю, скажи только, как ты тогда выкрутилась. - Hэт, - твёрдо сказала Манана, - я тэ дэнги лучше дам ! - Да не нужны мне твои деньги ! Рассказывай, а то ничего делать не буду. Выбора у тебя нет ! И Манана сдалась. Оказывается, "дитя гор" нашло блестящий и тонкий подход. Она достала билеты с ответами на все вопросы, собрала земляков и передала всё это добро им. Земляки встали под окном. После того как вытянула билет, Манана каким-то образом подала им сигнал в окошко, и мужики затянулиответы на грузинском языке. Hа мотив "Сулико". Весь билет так и пропели, изредка вставляя для конспирации ключевое слово. А теперь представь, каково было грузинам в аудитории, которые вдруг услышали нечто вроде: "Квадрат гипотенузы равен - Сулико!.. А квадрат плюс Б квадрат равно - Сулико!.. Угол падения равен углу - Суликооо!.."

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: