Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
3 лучших гаджета для домашних питомцев
Важно

3 лучших гаджета для домашних питомцев

Админчег Muz4in.Net Тэги


Многие владельцы домашних питомцев привыкли к тому, что их животному нужен лежак, миска, расческа и поводок. На этом список личных вещей кошечки или собачки обычно заканчивается. Однако век высоких технологии вносит свои коррективы и многие европейские, американские и азиатские разработчики придумывают полезные гаджеты не только для людей, но и для питомцев, благодаря чему даже шлейка для собаки может быть высокотехнологичной и умной.

Ниже будет рассказано о трех лучших гаджетах для домашних питомцев, которые через несколько лет обязательно будут в каждом современном доме, где есть кошки и собаки.

Автоматическая кормушка CatFi

Часто хозяева сталкиваются с прожорливостью своих домашних питомцев, но с этим поможет справиться кормушка CatFi. Эта умная кормушка имеет автоматический дозатор для еды, весы и диспенсер для воды. Также CatFi имеет встроенную камеру, которая позволяет хозяину нескольких питомцев узнать, сколько какая кошка или собака выпила и съела.

Умный туалет

Совсем недавно был разработан кошачий туалет Tailio, который подключается к смартфону. Данный лоток устанавливается на весы, что позволяет отслеживать вес животного и то, насколько часто оно посещает туалет. Устройство передает данные на смартфон хозяина и анализирует полученную информацию в течение длительного периода, что дает возможность отслеживать состояние здоровья питомца.

Ошейник с камерой

Для того чтобы во время прогулки человек не потерял свою любимую собаку, была разработана камера Eyenimal. Эта камера имеет очень компактный размер, что позволяет вешать ее прямо на ошейник питомца. При этом гаджет имеет хорошее качество видеоизображения и неплохой объем внутренней памяти (4 Гб).

Также уже давно в продажах можно найти GPS–трекеры, позволяющие быстро узнать местопложение потерянного животного, специальные тренажеры и очень умные игрушки. Вполне возможно, что и домики для собак заказать вскоре можно будет с какими-нибудь полезными и очень необычными функциями.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: