Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
3 главных достоинства автоматических диспенсеров наливного типа
Важно

3 главных достоинства автоматических диспенсеров наливного типа

Админчег Muz4in.Net Тэги


Наливной сенсорный дозатор для мыла: преимущества и недостатки

Сегодня почти в каждом общественном туалете можно встретить удобные диспенсеры с мылом. Более того, современные пользователи настолько к ним привыкли, что с удовольствием устанавливают их у себя дома. Из-за такой популярности ассортимент этих гигиеничных аксессуаров постоянно растет, пополняясь все более модернизированными и функциональными моделями. Однако, даже с учетом этого, многие по-прежнему делают выбор в пользу обычных сенсорных дозаторов с многоразовым баком. Но почему?

3 главных достоинства автоматических диспенсеров наливного типа

Наливные автоматические диспенсеры – это практичные дозирующие приспособления, которые выдают строго определенную порцию расходного материала, чаще всего жидкого мыла, посредством срабатывания сенсора, реагирующего на тепло. Наливными их называют из-за способа заправки наполнителя: такие модели имеют несъемный, многоразовый бак, в который заливают мыло, антисептик и другие возможные материалы. Но несмотря на простую конструкцию, они обладают массой преимуществ, которые выгодно отличают их на фоне аналогов.

  • Гигиена

    Диспенсеры со встроенным сенсорным обычно покупают те, для кого важен вопрос гигиены. Их принято считать самыми гигиеничными, поскольку они подразумевают бесконтактную выдачу материала. То, что пользователи не касаются дозатора, позволяет снизить риск возникновения перекрестной инфекции и вредоносных бактерий.

  • Выгода

    Еще одним неоспоримым преимуществом такого приспособления является экономичный расход. Обусловлено это тем, что он выдает фиксированную порцию, которой хватает для одного использования. Тем самым, дозатор ограничивает пользователя в потреблении и снижает расход до минимально возможного.

  • Удобство

    Мало кто сможет оспорить тот факт, что просто поднести ладони и получить порцию мыла проще, чем нажимать на кнопку или рычаг. Ручной принцип работы нередко приводит к скоплению очередей в учреждения с высокой и средней проходимостью посетителей. А это, в свою очередь, может оставить негативный след на репутации самого заведения.

  • Плюс ко всему, многие дозаторы оснащены стильным, антивандальным корпусом, который не только превосходно смотрится в любом современном интерьере, но и защищает от хищения или актов вандализма.

    Но отметим, что как и в случае с другими вариантами, у таких устройств есть свои недостатки. Например, работают они зачастую от электросети, а это – лишние затраты в обслуживании. А в отличие от приборов со сменными картриджами, перед тем, как налить жидкость, бак необходимо тщательно вымыть, а сама заправка отнимает больше времени.

    Источник: Binele.ru


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: