Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
3 главные формы умывальников. Тайное значение геометрии в интерьере ванной
Важно

3 главные формы умывальников. Тайное значение геометрии в интерьере ванной

Админчег Muz4in.Net Тэги


Современный ремонт часто выполняется не только по профессиональным эскизам дизайнеров, но и под чутким руководством специалистов в области Фэн-шуй направления.

Почему нужен «правильный» умывальник?

Согласно восточной философии, правильно оформленное помещение способствует:

  • укреплению здоровья,
  • получению прибыли,
  • развитию творческих способностей.

Поэтому, отправляясь в магазин за приобретением умывальника, который планируется расположить в правильной ванной по Фен-шуй, особое внимание стоит обратить на форму изделия. Ведь от правильности геометрия зависит наличие положительных энергетических потоков.

В данном тексте разберем значение форм, в которых изготавливаются умывальники. В соответствии с этими сведениями удастся подобрать правильную геометрию раковины для энергетически гармоничной ванной комнаты.

1. Умывальник круглой формы

Круглый умывальник символизирует:

  • щедрость,
  • заботу о близком человеке,
  • чувствительность,
  • доверчивость.

Чтобы дом всегда был полной чашей, в помещении циркулировала бы только позитивная энергия, непременно нужно выбирать раковину в форме круга. Она замкнет на себе позитивную энергетику, приумножит её в несколько раз.

2. Когда выбрать квадрат?

Такая геометрическая форма подойдет для людей, которые хотят быть более организованными, пунктуальными. Квадрат символизирует строгое соблюдение правил, инструкций.

Современный умывальник https://miraggio.ua/ru/washbasin/ квадратной формы поможет увеличить аналитические способности человека. Форма несет в себе энергетику, которая буквально культивирует в человеке:

  • практичность,
  • аккуратность,
  • твердость в решениях.

Квадратная форма способствует увеличению трудолюбия, развивает еще большую настойчивость и упорство в делах.

В идеале такая раковина подойдет для ванной комнаты человека, который хочет построить карьеру, добиться высоких успехов в работе.

3. Прямоугольный умывальник из мрамора

Несмотря на строгую геометрию с острыми углами, такая раковина идеально подойдет для людей мечтательных, творческих. Геометрия символизирует изменчивость, непоследовательность, любознательность к окружающему миру. Прямоугольник дает позитивную установки ко всему новому, способствует развитию творческого мышления.

Обратив внимание на геометрию раковины, можно приобрести модель со смыслом. Кроме того, что искусственный мрамор будет исправно исполнять возложенные на него обязанности, окажется абсолютно экологически чистым и безопасным в использовании, модель будет нести тайный, сакральный смысл. Правильная геометрия разовьет нужные эмоциональные характеристики, создаст правильные потоки энергии в правильно оформленной ванной комнате.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: