Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
34 мотивационные цитаты Ника Вуйчича
Познавательное

34 мотивационные цитаты Ника Вуйчича

Админчег Muz4in.Net Тэги




Ник Вуйчич родился с редким расстройством, которое лишило его рук и ног. Тем не менее, он преодолел все невзгоды, начиная от издевательств со стороны сверстников в детстве и заканчивая физическими и психическими барьерами, и стал одним из самых уважаемых мотивационных спикеров в мире. Он вдохновляет миллионы людей и помогает им осознать, что препятствия, с которыми мы сталкиваемся на своём пути, существуют только в нашей голове. Слова и действия Ника демонстрируют силу фразы «Было бы желание, а возможность найдётся».

Далее представлены 34 самые мощные цитаты Ника Вуйчича.

1. Неважно, кто ты, неважно, через что ты проходишь, Бог всё видит. Он с тобой. Он поможет тебе справиться с трудностями.

2. Люди часто задают вопросы о том, как мне удаётся быть счастливым, не имея ни рук, ни ног. Я отвечаю: «У меня есть выбор». Я могу досадовать на свою судьбу за то, что у меня нет конечностей, или же благодарить её за то, что у меня есть цель. Я выбираю благодарность.

3. Бог дал человеку один рот и два уха для того, чтобы он слушал в два раза больше, чем говорил.

4. Я не хочу, чтобы из-за меня кто-то ненавидел свою жизнь. Я хочу, чтобы благодаря мне кто-то обрёл нечто большее в жизни.

5. Мы не можем полностью контролировать то, что происходит с нами, однако мы можем контролировать свою реакцию на происходящее. Если мы выработаем правильное отношение, то сможем справиться с любыми трудностями.

6. Если человек без рук и ног мечтает по-крупному, то почему бы тебе, почему бы всем нам не начать делать то же самое?

7. Очень часто нам кажется, что мы не сможем изменить мир и свою жизнь. Правда заключается в том, что всё возможно. Но чтобы увидеть результат, вы должны действовать.

8. Жизнь готова подарить тебе прекрасные переживания, надо только дать ей шанс.

9. Делайте небольшие шаги в правильном направлении. Неважно, насколько маленькими они являются, продолжайте двигаться к своей цели.

10. Ты врёшь себе, когда думаешь, что недостаточно хорош. Ты врёшь себе, когда думаешь, что ничего не стоишь.

11. Не сдавайся. И знай, что всегда есть люди, которые верят в твои силы и любят тебя таким, каким ты есть.

12. Деньги не могут исцелить твоё сердце. Деньги не могут дать тебе цель. Мне не нужны руки и ноги, мне нужна цель. Мне не нужны руки и ноги, мне нужна умиротворённость. Мне не нужны руки и ноги, я хочу быть чудом для других.

13. В жизни, если ты не знаешь истины, то ты не можешь быть свободным, потому что в таком случае ты будешь верить в то, что ложь является правдой. Но как только мы осознаем, что, читая Слово Божье, мы узнаём правду о том, кем мы есть, тогда я стану не человеком без рук и ног, а дитём Божьим.

14. Я хочу, чтобы ты понял, что даже если ты не видишь выхода сейчас, это не означает, что его не существует.

15. Самое большое искушение, которое я знаю – это комфорт, ощущение, что вы уже и так достаточно сделали, удовлетворённость жизнью, которой вы живёте.

16. Нет коротких и лёгких путей к долгосрочному и прочному счастью.

17. Боль есть боль. Однако одна из самых тяжёлых инвалидностей – это страх. Он парализует тебя больше, чем прикованность к инвалидной коляске.

18. Если я не понимаю Божьих планов, это не означает, что он не со мной.

19. Если ты будешь только хотеть, ничего не изменится. Решение действовать прямо сейчас изменит всё!

20. Сосредоточься на своей мечте и делай всё, что в твоих силах! Ты способен изменить свои жизненные обстоятельства.

21. Продолжай двигаться вперёд, потому что действия порождают импульс, который, в свою очередь, создаёт неожиданные возможности.

22. Я не чувствовал себя искалеченным до тех пор, пока не утратил надежду.

23. Если я упаду сотню раз, я столько же раз и поднимусь, чтобы продолжить путь. Но если я сдамся, то поднимусь ли я когда-нибудь вообще? Нет! Если я потерплю неудачу, я буду пытаться снова и снова. Ведь это ещё не конец.

24. Если в твоей жизни не происходит чудес, это не значит, что ты не можешь быть чудом для других.

25. У тебя есть выбор: горькая жизнь или сладкая? Выбирай второе и забудь о первом.

26. Если ты ищешь счастье в вещах, то ты никогда не сможешь найти его.

27. Чем труднее борьба, тем сладостнее победа.

28. Не позволяй несправедливости прошлых ран портить тебе жизнь.

29. Ты можешь либо сетовать на то, что у тебя чего-либо нет, либо быть благодарным за то, что у тебя есть. Делай всё, что в твоих силах, и Бог вознаградит тебя.

30. Наибольшие награды ты получаешь, когда отдаёшь себя. Речь идёт о том, чтобы улучшать жизни других, быть частью чего-то большего, чем ты сам, и производить положительные изменения.

31. Я верю, что если Бог не дарит тебе чудо, значит, ты являешься чудом Божьим и спасением для кого-то другого.

32. Мечтай по-крупному, мой друг, и никогда не сдавайся. Мы все совершаем ошибки, но никто из нас не является ошибкой. Каждый день постепенно применяй на практике позитивные принципы, которыми я с тобой делюсь, и ты всё сможешь преодолеть.

33. Проблемы даются нам, чтобы укрепить наши убеждения, а не сломить нас.

34. Сосредоточься на своей мечте и делай всё, что в твоих силах, чтобы изменить свои жизненные обстоятельства.

Статью перевела Rosemarina специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по материалам сайта addicted2success.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: