Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
30 признаков того, что Вы любите книги больше чем людей
Познавательное

30 признаков того, что Вы любите книги больше чем людей

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. Неважно, любите ли Вы или нет электронные книги, но... Никто не сможет лишить Вас удовольствия, получаемого от шелеста страниц, запаха книги. Даже если в дороге Вы читает с электронной книги, то приходят домой Вы, как минимум проходите мимо книжной полки, чтобы вдохнуть этот запах...

2. ... но, когда Вы пытаетесь взять в отпуск пять больших книг, электронная книга действительно выручает.

3. Для любой сумки, которую Вы покупаете, существует одно главное правило: туда должны помещаться Ваш бумажник, Ваш телефон, Ваши ключи и книга. Клатчи не считаются.

4. Вы считали, считаете и будете считать, что книга - лучший подарок. Но когда в детстве Вам дарили книгу, Вы считали её самым ужасным подарком. Сейчас Вы раскаиваетесь за это.

5. Вы знаете способ спокойно сидеть и читать в рае под названием "БиблиоГлобус" любую книгу с полки, не вызывая подозрения у персонала.

6. Каждый раз, когда кто-то говорит Вам, что ооочень любит читать Донцову или Робски, Вы должны сжать кулаки и молчать и напоминать себе, что, по крайней мере, они читают. По крайней мере, он пробует...

7. ...И Вы тоже прочитали все книги из серии Донцовой, чтобы понять что это не тот уровень.

8. Ваше любимое оскорбление - это оскорбление о неграмотных дураках, читающих книги, и не умеющих правильно использовать словарный запас.

9. У Вас есть книга-призрак. Вы давали экземпляры этой книги бесчисленному количеству людей, которые не читали её, и никогда не получали её обратно, тогда Вы покупали другой экземпляр, и всё повторялось снова.

10. Букинистические магазины и библиотеки являются Вашим фетишем.

11. Вы особенно дорожите книгами, внутри которых Вы находите небольшие надписи, только небольшие. Это жизнь. Места, которые она видела. Люди, которые её любили!

12. Вы проверяете всех своих потенциальных парней/девушек так: Вы приходите к ним в гости и если не видите в поле зрения ни одной книги, то всё, до свидания.

13. Если Интернет исчезнет, Вы не запаникуете. Ну, возможно, запаникуете на секунду, но потом возьмёте книгу, и всё снова будет прекрасно.

14. Или Вы даже не заметите этого, потому что уже будете сидеть на уютном диване с хорошей книгой.

15. Ваш любимый спор - это спор, какие книги лучше, в твёрдом переплёте или в мягкой.

16. Знание того, что кто-то из Ваших знакомых владеет первым выпуском книги, которую Вы обожаете, или книги с подписью автора, достаточно, чтобы заставить Вас возненавидеть этого человека.

17. Вы перечитали все книги, которые Вы должны были прочитать в средней школе, и были поражены тем, что не обратили на них внимания в первый раз. Анна Каренина в средней школе? Нееет. Анна Каренина сегодня, поскольку Вы сами столкнулись с безумной любовью и попытками найти себя. Вам это близко по духу.

18. Вы можете заменить свою прикроватную тумбочку стопкой книг, ведь по высоте они всё равно будут одинаковыми.

19. Каждый раз, когда Вы застилаете свою постель, Вы находите там невероятное количество книг.

20. Почему странно иметь читательский билет? Он должен быть у всех.

21. У вас нет планшета, потому что для чтения он не подходит.

22. Вы думаете, что неполный рабочий день в книжном магазине поможет финансировать Ваше хобби.

23. Ваше ненависть к людям, которые пишут в книгах, не знает границ.

24. Правда, есть шанс, что Вы и сами так делаете.

25. Мысль о том, что когда-нибудь Вам придётся переехать, приводит Вас в ужас, потому что коробки с книгами, а не Ваша мебель, являются самым тяжёлым и самым драгоценным вашим имуществом, которое Вы должны будете перевезти.

26. Если Вы любите татуировки, на Вашем теле точно есть тату с цитатой из Вашей любимой книги. (Или, по крайней мере, Вы думаете обзавестись такой.)

27. Если бы кто-нибудь подарил Вам библиотеку как в "Красавице и чудовище", Вы тут же влюбились бы в него по уши.

28. Вы готовы устроить настоящие похороны для книг, которые Вы читали так часто, что корешок истрепался, клей рассыпался, переплёт развалился, а страницы порвались.

29. Вам очень жаль доверчивых людей, которые думают, что кино лучше, чем книга. Вы действительно любите их, но они так глупы. Это расстраивает Вас. Не переживайте, Вы сможете объяснить им ошибочность их мнения.

30. Вы знаете, что, если у Вас выдался плохой день, всё, что Вам нужно - взять книгу, свернуться в углу дивана калачиком и раствориться в истории любимого персонажа, который является для Вас лучшим другом, и всё сразу наладится.

Материал подготовила GusenaLapchataya, специально для Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: