Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
2shoes ru отзыв о магазине и заказе nike roshe run
Важно

2shoes ru отзыв о магазине и заказе nike roshe run

Админчег Muz4in.Net Тэги


Здравсвуйте. Публикую свой отзыв о новом для меня интернет магазине в котором заказал кроссовки nike roshe run.
Я проживаю в городе Краснодар и такие кроссовки у нас тоже можно было найти но цена слегка кусачая. Погуглив, я нашел сайт с очень внушительным ассортиментом найка, выбор рош ранов тоже был очень солидный, оставалось только подобрать нужный размер.

Покупать обувь в интернате задача непростая, если бы мне не подошол размер пришлось бы возвращать в магазин, а это трата времени и лишние хлопоты. Обувь – это вам не свитер, если слишком жмет то не разносишь. Раньше уже заказывал в интернете джинсы, прислали не того размера, поэтому сейчас как раньше я уже не тороплюсь. Изучал информацию, читал отзывы, только после чего решил связаться с магазином.

Что мне понравилось можно даже сказать поразило – это внимательность консультанта именно к этому вопросу, волновавшиму меня на то момент больше всего. Сразу почувствовался профессионализм и было видно что он понимает как важно правильно подобрать обувь по размеру, почувствовалась как будто забота о моей покупке. В других магазинах часто совсем другая ситуация, бывает, что дозвониться сложно, а когда дело доходит до оформления, выясняется что нужной модели нет, хотя в каталоге есть. Здесь все по-другому.

Отдельную часть отзыва хочу добавить про доставку, которая обошлась мне в 100 рублей, и 100% предоплату которую мне нужно было внести. Из-за чего у меня конечно были кое-какие сомнения, т.к. живу далеко от Москвы и мне не хотелось что бы с моими деньгами, заказом или доставкой возникли какие либо проблемы. Прежде чем оплачивать еще раз обратился к отзывам в интернете о данном магазине, судя по которым проблем с этим сайтом у людей пока не возникало.
После уточнения всех деталей оформил заказ и оплатил.

После оплаты у них на сайте можно следить за нахождением посылки.
Пока кроссовки шли в Краснодар я мог следить за их местонахождением, это очень удобно и вселяет уверенность, что заказ не пропадет. Проверял по несколько раз в день, где находится мой заказ.
Через 3 дня после оплаты получил посылку на почте.

Сомнения развеялись окончательно после вскрытия. Кроссовки пришли 1:1 как на фотографии с сайта без каких либо отличий. Меня это одновременно порадовало и удивило. Не хотелось получить обувь отличную от той которую видел в магазине. Размер мне подошел, ногам удобно и кроссовок практически не чувствуются. Нисколько не сожалею о покупке. Сегодня пошел 2-й месяц носки.

Свой отзыв оставил для других покупателей, люди должны знать о магазинах в которых можно купить хорошую, подходящую по размеру обувь, и где к Вам отнесутся как себе.
Надеюсь мой отзыв кто-то прочитает, и мой пример принесет кому-то пользу.

Ссылка на заказанную мной модель кроссовок nike roshe run и сам магазин : http://2shoes.ru/nike/roshe-run/

С уважением, Акимов М.
г. Краснодар


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: