Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
21 образец самых прикольных головоломок
Познавательное

21 образец самых прикольных головоломок

Админчег Muz4in.Net Тэги


Головоломки - самые полезные игрушки, чтобы проверить изобретательность ума. Они не только улучшают вашу логику, но также и улучшают способности найти решения. Мы любим загадки, поэтому вот некоторые действительно великие проекты головоломок, которые будуточень занимательны для вас и помогут вам перезарядить мозг!

Кубик - рубик

Нет сомнения, что Куб Рубика очень знаменитая головоломка. Это интересный, очень простой для понимания, но его действительно сложно решить.. В любом случае, здесьпредсталенны очень интересные экземпляры, которые очень необычны, поэтому их будет решать очень занимательно.

Головоломка - Intimidator

Эта великая вещь - Головоломка Intimidator, разработанная GarE Maxton. Это - действительно творческая работа, и законченный, выглядит как какой-нибудь классный образец современного декоративно-прикладного искусства для вашего дома.

Пирамида кубов

Он основан на аналогичную концепцию, что и кубик Рубика, но этот имеет форму пирамиды или четырёхгранника. Он имеет четыре стороны красная, зеленая, синяя и желтая, и вы также можете использовать головоломку, чтобы сделать некоторые действительно интересные формы

Головоломки для бутылок вина.

Обед и Вино удивительные вместе, но если у кого-то когда-либо, , есть эти винные загадки бутылки, Ваше обеденное время может принять очень необычный оборот. Хотя они выглядят действительно интересными, Вы можете закончить тем, что будете полностью расстроены, если потребуется долгое время, чтобы решить их.

Загадка Туалетной бумаги

Это идеальный вариант для тех, кто любит подшучивать над своими друзьями. Когда ваши друзья когда-либо приедут вместо обыкновенного рулона туалетной бумаги повесьте этот... Я думаю,они будут долго мучаться ...

Головоломка - пирамида

Это - Загадка Пирамиды Брандо, и она похожа на некоторое футуристическое устройство, которое может делать некоторые действительно удивительные вещи. Брандо утверждает, что игра с этой загадкой поможет вам в улучшении вашего IQ, и также улучшит ваш интелект. Хотя загадка нуждается только в нескольких шагах, чтобы решить ее, трудной частью является выяснение их.

Zig Zag Puzzle

Zig Zag Puzzle является уникальной головоломкой, и она может быть решена с использованием только одного метода, который включает в себя серию из 37 шагов. Название говорит само за себя, весь процесс решения этой головоломки основаны на принципе распутать узел.

Nano-техническая Загадка Снижения Воды

Эта головоломка имеет специальную нано-технологию в конструкции панели, и все, что вам нужно сделать, это добавить немного воды, чтобы начать работу с Nano-Tech Water Drop Puzzle. Оно имеет различные уровни сложности, и это поможет вам улучшить ваши глаза-мозг-руки и координацию

Revomaze.

Это - Revomaze, который доступен в трех цветах, и является действительно чрезвычайной механической загадкой. У него есть три уровня трудностей, и он становится действительно расстраивающим в течение долгого времени.

Часы Судоку

Другой чрезвычайно популярный способ вовлечься в решение загадки - Судоку. Это теперь пробилось к Наручным часам Судоку. Печально, но у этих часов есть только одна загадка, которую можно решить.

Puzzle Mint - Календарь Дизайн

Это - действительно большой и инновационный способ улучшить Вашу память. Его называют Календарем Монетного двора, который состоит из 41 загадки, и это также спасает ваши деньги для того, чтобы получать новый календарь каждый год.

Cubed электронная игра.

Это - электронная головоломка, где Вы должны взаимодействовать с кубами, чтобы получить решение. В этой головоломке до 600 различных загадок, и они изменяются от слов с орфографической ошибкой до расстроенных форм и намного большего.

Священные Загадки Преданий Мифа

Это не одна, а семь различных головоломок, все из которых основаны на некоторых великих моментов в области науки и истории. Каждая головоломка является уникальным и решением не даст вам ключ к решению следующей.

Головоломка Isis

Это - Загадка Isis, которая названа как самые трудная загадка во всем мире. Она основана на древнем иероглифическом письме и символах. Это - действительно тяжелая загадка, и каждый Isis бывает только с одним решением.

Обратный тайник Puzzle

Это - Коробка Реверса Джокэйча Паззла, которая основана на технологии GPS. Это - запертая коробка, и Вы должны поставить ее в секретное местоположение, поскольку не будет открыта, пока вы не возьмете ее, к ее предопределенному предназначению.

Мозаика Имеющяя форму MP3-плеера

Этот гладкий MP3-плеер - действительно большой соучастник для того, чтобы охладить вас, небольшим количеством музыки после расстраивающего решения загадки.

Мозаика гамбургер.

Это - Мозаика Гамбургера из 53 частей. Вы должны использовать доступные части, чтобы сделать то, что похоже на гамбургер, печально Вы не можете съесть его!

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: