Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
20 самых привлекательных молодых королевских особ
Познавательное

20 самых привлекательных молодых королевских особ

Админчег Muz4in.Net Тэги


Американский деловой журнал Forbes составил рейтинг самых привлекательных молодых королевских особ мира.

В него вошли представители 15 монархических династий в возрасте до 35 лет и не состоящие в браке. При составлении списка журнал учитывал упоминаемость кандидатов в СМИ, а также уровень богатства их семей.

1. Принц Уильям.

25-летний сын принца Чарльза и покойной принцессы Диана попал во главу списка благодаря своей популярности в прессе. Причастность к королевской семье, стиль и обаяние неизбежно делают его постоянным героем светской хроники.

2. Принц Гарри

Младший британский принц совсем не похож на своего брата. В СМИ много писали о том, как он курил травку, шумно гулял и ставил в неудобное положение свою семью разными выходками, например, когда появился на публики с нацистской символикой. Однако в последнее время, отслужив в Афганистане, Гарри, похоже, стал более рассудительным.

3. Зара Филлипс

Зара - принцесса, если не по имени, то по крови. Ее мать, принцесса Анна, решила, что ее дети не будут носить официальных титулов, чтобы облегчить им жизнь. Зара, заядлая наездница, в 2006 году завоевала золотую медаль на Европейских конных играх, а также собирается выступать на Олимпиаде в Китае этим летом.

4. Принцесса Беатрис

Беатрис - дочь Сары, герцогини Йоркской, и Эндрю, герцога Йоркского. В прошлом году она окончила школу и сейчас собирается поступать в университет.

5. Шарлотта Казираги

Шарлотта одновременно и знаменитость, и княжеская особа. Она известна своим безупречным вкусом, как и ее бабушка Грейс Кэлли, и мать, принцесса Каролина. Она - четвертая в линии наследования трона Монако.

6. Шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль Мактум

Сын шейха Мохаммеда бин Рашида аль Моктума, премьер-министра, вице-президента ОАЭ и правителя Дубаи, в феврале был назначен кронпринцем этого богатого эмирата.

7. Принцесса Виктория

Шведская принцесса Виктория сейчас является единственном в мире женщиной, прямой наследницей престола. 30-летняя Виктория, которая живет вместе со своим возлюбленным, фитнес-тренером Дэниэлом Вестлингом, в 1998 году окончила Йельский университет и сейчас готовится к будущему исполнению обязанности королевы.

8. Принц Азим

Принц Азим - четвертый в линии наследования трона Брунея, состояние нынешнего правителя которого, Хасанала Вадаулы, оценивается в 22 млрд долларов. Азим - излюбленный объект для папарацци. По слухам, он часто платит знаменитостям, чтобы они присутствовали не его праздненствах.

9. Принц Карл Филип

Принц Карл Филип - второй в линии наследования шведского престола после сестры Виктории. После окончания в 2006 году университета по специальности "графический дизайн", он путешествует по миру и снимает документальные фильмы

10. Андреа Казираги

Андреа - старший из трех детей принцессы Монако Каролины. Он второй в линии наследования трона после своей матери, однако это может измениться, если подтвердятся слухи о женитьбе правящего принца Альберта.

11. Принц Альберт

Принц Альберт из рода Турн и Таксис долгое время был одним из самых молодых миллиардеров в списке Forbes. 24-летний принц сейчас изучает бизнес и теологию в Университе Эдинбурга.

12. Принцесса Мадлен

Шведская принцесса Мадлен - самая младшая среди шведских королевских отпрысков. Одно время она удивляла всех своим подростковыми выходками и отнюдь не консервативным стилем одежды.

13. Принцесса Теодора

Принцесса греческая и датская Теодора - принцесса без дворца. Ее отец, король Греции Константин, был изгнан с родины в 1967 году и монархия была позднее упразднена. Принцесса же сохранила свой титул и в принципе находится в линии наследования на греческий и британский трон. Сейчас она является студенткой.

14. Принц Вензеслаус

33-летний принц Лихтенштейна известен публике своим романом с моделью Адрианой Лимой. Его королевская семья считается одной из самых богатых в Европе.

15. Принцесса Цугуко

22-летняя принцесса - старшая дочь покойного японского принца Такамадо. Из-за существующего в Японии табу на обсуждение жизни императорского дома, о ней известно немного. Сейчас Цугуко изучает социологию в Университете Эдинбурга.

16. Принцесса Сириваннавари

Это дочь таиландского кронпринца Махи. Она приобрела собственную славу как модельер. Она также профессионально играет в бадминтон и в 2006 году завоевала золотую медаль на Играх юго-восточной Азии.

17. Маита бин Мохаммед бинт Рашид аль Мактум

27-летняя Маита - настоящая принцесса-каратистка. Она представляет ОАЭ на международных соревнованиях по карате и в 2006 завоевала серебрянную медаль на Азиатских играх. Ее отец - правитель эмирата Дубаи.

18. Принцесса Иман бинт Аль Хуссейн

Принцесса Иман - дочь покойного короля Иордании Хуссейна. 24-летняя принцесса известна тем, что служила в армии. В 2002 она училась в британской военной академии Sandhurst, а затем служила в вооруженных силах своей страны.

19. Принц Филиппос

22-летний сын греческого короля Константина и королевы Дании Анны-Мари. Как и его сестра Теодора, сохраняет титул. С 2004 года она изучает международные отношения в Джорджтаунском университете.

20. Принцесса Сиханизо

Дочь короля Свазиленда Мсвати Третьего и представительница самой древней абсолютной монархии в мире. Известна своими выступлениями против патриархата и традиционализма, а также тем, что поет рэп. Сейчас учится в Калифорнии.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: