Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
2017 – год выхода самых ожидаемых кинофраншиз
Важно

2017 – год выхода самых ожидаемых кинофраншиз

Админчег Muz4in.Net Тэги


Каждый новый год вносит в сферу киноиндустрии огромное количество как новых фильмов, так и продолжений кинофраншиз, первые части которых покорили сердца миллионов зрителей. Ежегодно развитие кинематографа становится всё прогрессивней: улучшается качество компьютерной графики, используются новые методы съёмки и монтажа. Вдобавок постоянно загораются новые «звёздочки» на голливудском небосклоне кино. Лучшие новинки кино 2017 года уже можно смотреть на сайте - kinogoonline.club.


Разумеется, 2017 год не стал исключением, а радует всех поклонников потрясающими кинопроизведениями. Среди новых кинолент стоит отметить следующие: «Лига справедливости», «Мумия», «Меч короля Артура», «Красавица и чудовище», «Чудо-женщина», «Дюнкерк» и многие другие. Эти фильмы внесли безразмерный вклад в будущее индустрии кино, а также порадовали и впечатлили зрителей, в чьих сердцах заняли своё особое место.


Впрочем, существует и другая разновидность видеофильмов – кинофраншизы. Проще говоря, это ряд фильмов с единым замыслом, где каждая последующая часть является продолжением предыдущей, с более-менее похожим сюжетом, с теми же героями и актёрами. Именно эти самые следующие эпизоды полюбившихся кинокартин поклонники с огромным нетерпением и предвкушением готовы ждать годами. Это и не странно, ведь зачастую из односерийных произведений в трилогии и франшизы превращаются те блокбастеры, которые максимально успешно были приняты зрителями. А чем интересней и захватывающей была экранизация, тем сильнее выхода её продолжения будут ждать.
2017 год заметно выделяется количеством премьер сиквелов, среди которых достойны упоминания: 6-я часть «Обителя зла», очередные «Три икса» и «Трансформеры», 8-я серия «Форсажа», «Звёздные войны VIII» и т. п. Разумеется, это не все продолжения 2017 года любимых кинолент, но некоторые необходимо выделить отдельно.


Одним из лидеров списка самых ожидаемых сиквелов в этом году является 2-я часть «Стражей Галактики». Над этим очередным блокбастером вселенной Marvel трудились практически 3 года, а на сам процесс съёмок потрачено 6 месяцев. И важно отметить, что старания кинокомпании не прошли зря, ведь лента входит в тройку самых кассовых. Зрителей встречают полюбившиеся герои: весельчак Питер Квилл, неугомонный енот Ракета, обворожительная Гамора, отважный Дракс и замечательный малыш Грут. Команда Звёздного Лорда, к которой присоединились Йонду и Небула, продолжает путешествовать по бескрайним просторам Вселенной. Питера поджидает серьёзное испытание: он наконец-то отыщет отца и узнает тайну своего происхождения. Разумеется, товарищи не оставят его одного во всём разбираться. Бесспорно, любимцем этой части «Стражей» для всех зрителей стал милейший крошка Грут. А все саундтреки фильма настолько восхитительны, что большая часть из них уже непременно находится в плейлистах поклонников сиквела. Стоит заметить, что кадры после титров ясно дали понять фанатам, что третьей части быть.


Также достойными отдельного внимания является 3-я часть «Тора» и 5-й эпизод «Пиратов Карибского моря». Тору предстоит предотвратить Рагнарёк – уничтожение всех Богов. Для этого ему необходимо выиграть финальную битву со страшнейшим злом. В общем, любителям асгардовского Бога с молотом, как и поклонникам красавчика Криса Хемсворта, есть на что посмотреть. А что касается капитана Джека Воробья, то его ожидает схватка с новым злодеем – Армандо Салазаром. Конечно же, все это в процессе очередных невероятных приключений. В свой черёд зрителям откроется немыслимая тайна. Увы, без потерь не обойдётся, но в итоге всё завершится счастливым финалом.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: