Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
18+: Секса нет, зато поцелуев хоть отбавляй... Комнаты для поцелуев в Сеуле
Глупость

18+: Секса нет, зато поцелуев хоть отбавляй... Комнаты для поцелуев в Сеуле

Админчег Muz4in.Net Тэги




Copyright Muz4in.Net © - перевод статьи с rockitreports.com - переводчик Олег "Solid" Булыгин

В Южной Корее есть масса мест для сексуальных утех. Некоторые из них довольно оригинальные, а некоторые откровенно странные. Большая часть таких заведений открыта только для местных граждан и закрыта для иностранцев. Исключением являются комнаты для поцелуев, в которых работают в основном горячие студентки.

Как уже было сказано, работают тут в основном молодые и красивые девушки. В некоторых таких заведениях вас могут удовлетворить ручками или даже ступнями. Иногда будет возможность помять красивые упругие сиськи. Но чаще всего вы будете просто сидеть, разговаривать, обниматься и целоваться.

Нередко девушки тут ведут себя очень скромно даже с корейцами, не говоря уже об иностранцах. Ведите себя прилично, и это быстро пройдет. Иногда руководству этих заведений поступают жалобы, что девушки ведут себя холодно на протяжении всего сеанса, но это скорее исключение.

Все происходит так. Вы входите, даете деньги администратору, который обычно неплохо говорит по-английски, потом вы должны пройти в ванную комнату, почистить зубы и прополоскать там рот. Далее вас проводят в комнату, и туда войдет девушка. Она сядет рядом с вами и объяснит некоторые основные правила. После этого можете развлекаться до тех пор, пока оплаченное время не истечет. Потом вы снова можете пройти в ванную и почистить зубы.

Обычно есть несколько вариантов оплаты, например, за 20 минут, за полчаса, за час. За длительные сеансы обычно дают скидки, а за короткие всегда платиться полная цена. Также можно оплатить несколько сеансов подряд с разными девушками. К постоянным клиентам, по понятным причинам, относятся лучше, но девушки обычно не задерживаются надолго на такой работе, это просто временная подработка.

Чаще всего вас будут спрашивать, каких вы девушек предпочитаете. Лучший ответ – красивых с большими сиськами. Не нужно беспокоиться, что вам предоставят какую-нибудь жирную старуху, этого не будет. А вот очень худощавые и плоские тут бывают. Так что при таком ответе вы обычно получите лучшую девчонку из тех, которые сейчас свободны.

Конфиденциальность тут соблюдается. Никого кроме администратора и девушки вы тут больше не увидите.

Некоторые девушки немного знают английский, так как учили его в школе. Остальные – только корейский. Но весело с ними будет в любом случае.

Перечислю заведения, в которых я бывал. Вообще их достаточно много, и если вы знаете корейский, то вы точно их легко найдете. Вывески иногда бывают и на английском.

Kiss Time (в районе Sadang) – одна из самых популярных комнат для поцелую в своем городе. Приятный владелец, нет никаких предрассудков против иностранцев. За 30 минут здесь вам придется заплатить 40 тысяч вон (37 долларов США), а за час – 70 вон (65 долларов США).

Kiss Time (в районе Hongdae) – комнаты тут выходят прямо на людную улицу, но всегда завешаны. Цены – средние.

7 Kiss Bang – цены примерно такие же, что и в предыдущих двух заведениях. Девушки, кажется, тут более склонны к поцелуям, остальное все так же. Ну и возраст у них более разнообразный, я видел девушек примерно от 20 до 30 лет. Дополнительные услуги возможны, но это зависит от девушки, и от ее расположенности к вам.

Еще я был в Kiss Bang в районе Sincheon, там девушка хорошенько поработала руками для меня, а также в каком-то заведении около университета Хонгик, где я подрочил себе сам, пока девушка страстно со мной целовалась. Оба этих места, к сожалению, закрылись. Но новые комнаты для поцелуев открываются чуть ли не каждый день.

Любые действия, более откровенные, чем поцелуи, видимо создают проблемы для заведений, поэтому не одобряются. Любые дополнительные услуги зависят исключительно от девушки. Лучше соблюдать все правила ради себя и ради девушки. Если вам повезет, вы получите что-то больше, если нет – наслаждайтесь только губами.

Найти места, где предоставляются полноценные секс-услуги по разумным ценам, тут тоже не так сложно. Но вот для страстных поцелуев со студентками комнаты для поцелуев – лучшее место. Почти все они открываются в полдень и работают допоздна.

Copyright Muz4in.Net © - Олег "Solid" Булыгин

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: