Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
16.000$ за несуществующий меч
Глупость

16.000$ за несуществующий меч

Админчег Muz4in.Net Тэги




Какой счастливый китаец: он только что приобрёл замечательный меч за 16.000$. Только проблема в том, что его на самом деле пока не существует. Не только в реальном, но даже в виртуальном мире.

В Китае в скором времени выйдет очередная мало отличающаяся от других (что не удивительно) MMORPG — Age of Wulin. Здесь можно будет в очередной раз попутешествовать по просторам древнего Китая, узнавая новые факты из истории, обучаясь кунг-фу и сражаясь с драконами. Но главным (и наверняка единственным) достоинством игры можно назвать графику, которая планируется на высочайшем уровне.

Наверняка именно графика, а не очередной сюжет о древнем Китае, привлекла внимание тысяч потенциальных игроков ещё до выхода игры. Разработчики даже решили провести аукцион на уникальные вещи, которые будут доступны в игре их покупателям, когда игра официально выйдет. Невероятно, но меч в ещё невышедшей игре ушёл с молотка за 16.000$! Ещё две вещи были проданы за 1.600$ и 2.500$. Впечатлительные китайцы уверены, что это того стоит. А как думаете вы, посмотрев трейлер этой игры?


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: