Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
15 причин, почему быть лысым – круто
Глупость

15 причин, почему быть лысым – круто

Админчег Muz4in.Net Тэги




Где бы Вы не были, в Челябинске, в Москве, В Нью-Йорке, в Тайланде, кстати для последних есть горящие туры в тайланд, лысина всегда несет с собой большую выгоду. Какую? Читайте дальше...

1. Вы экономите деньги на стрижке и шампуне

Когда волосы редеют, то посещение парикмахера каждый раз это обходится вам в Н-ную сумму. Но будучи аля Брюс Уиллис, вы можете не волноваться на этот счет, а самостоятельно подравнивать свою прекрасную лысинку дома. В этом вам поможет ваш лучший друг – электрическая бритва, плюс не нужно тратиться на шампуньки – натерся мылом и вуаля – все блестит, как монетка, только не натирайте сильно, солнце будет бликовать.

2. Вы не переживаете как выглядят ваша прическа с утра

Девушки не единственные, кто одержим идеальной укладкой волос. В наше время, парни тоже прихорашиваются перед зеркалом в создание творческого образа. Но они, же не вы. Будучи лысым, вы получаете возможность выглядеть естественно каждый день, и с утра, и днем и вечером, и не париться из-за ветра и осадков.

3. Вы выглядите старше

Лысина - это как пропуск во взрослый мир... Даже если у вас лицо, как у чувака из «Суперперцев», ваша лысина придаст вам задумчивый вид, как будто вы потеряли все эти волосы от постоянных раздумий или за просмотром шедевров Кустурицы.

4. У вас равномерный загар на лице

Конечно, вы помните те долгие, солнечные денечки на пляже, когда лениво лежите и читаете книжку. Волосы - враг равномерному загару. Когда же ты лысый, то можешь не боятся этого жуткого загара.

5. У вас нет седины

Седина, конечно, не такая уж и плохая вещь. Кто не любит седовласых мужчин? Да взять хотя бы Хворостовского. Он седой с каменного века, но выглядит очень даже не плохо.

6. Вам никогда не придется переживать о «плохих днях» у ваших волос

Помните те дни, когда смотрели на себя в зеркало, а ваши волосы выглядели как дерьмо после дождя? Больше такого не будет. Теперь можно гулять в дождливую погоду, не боясь попортить «прическу». Единственное, что может быть, так ваша лысина станет мокрой. Носите вафельное полотенце... ;)

7. У вас будет больше времени, чтобы ухаживать за растительностью на лице

Вы когда-нибудь замечали, что у лысых чуваков идеально ухоженные борода и усы? Все потому, что у нас стало намного больше времени за ними следить.

Нет сомнений, что, будучи лысым, вы можете отрастить себе усы, как у Эркюля Пуаро и это реально круто. Вне сомнений. Но иногда всё таки это смотрится довольно комично.

8. Вы станете разбираться в шляпах

Мужчины с волосами не знают, как носить шляпы, но облысение позволяет нам обучиться стилю – главным образом из-за необходимости. Без широкого выбора шляп, зима для лысых стала бы полным дерьмом с бесконечными простудами. Лысые мужчины знают, как важно уметь подбирать аксессуары и детали к полному образу. Кроме того, все выглядят лучше в кепке. Это – просто акусиома.

9. Ваши глаза станут выразительнее

Одна из лучших причин, почему надо быть лысым, так это то, что ваши глаза станут намного выразительнее. Нет нечего, что может отвлечь от ваших нежно-голубых или безконечно-карих глаз. Однако, это также заставляет относиться к выбору очков намного ответственнее. Избегайте круглых очков, а то будете похожи на лысого Гарри Поттера.

10. Вы первые узнаете, идет дождь или снег

Ваша голова – мгновенный радар на погоду. Принимая во внимание, что у большинства людей есть волосы, вы первые узнаете, идет снег или дождь. Это, конечно, не совсем – суперсила, но все же, весьма близкое к ней. Таким образом, все лысые – супергерои.

11. У вас никогда не будет смешной прически на фотографиях

Большинство людей должны посмотреть лет так на двадцать-тридцать вперед, чтобы представить себе, как они будут смотреться на будущих фотках. Показывая старые альбомы своим внучатам, где их несравненные бабуля и дедуля с ирокезом, люди должны сейчас задуматься о том, что можно избегать плохих жизненных решений.

12. Вы теперь принимаете самый быстрый душ, чем когда-либо

Раньше вы тратили драгоценное время, долго находясь в ванной, чтобы помыть и хорошенько просушить свои волосы (тем более, если вы девушка, то это ежедневная рутина, которая реально зае****т). Но теперь вы можете потратить это время на более полезные вещи, такие как, например, мастур..., просмотр фильмов.

13. У вас есть на кого равняться и кем восторгаться

Недолго, но даже Натали Портман была в мире лысых, пока не сбежала обратно мир волосатых. Но в любом случае, существуют другие люди, которыми можно восторгаться, такие как Майкл Джордан или Патрик Стюарт. Также есть Ларри Дэвид, коему я не стал бы подражать. Но мой топ крутых лысых мужиков - Брюс Уиллис, Вин Дизель и Джейсон Стэтхем, он конечно не полностью лысый, но ты скажи ему в глаза, что он не крут, поэтому он в этом топе.

14. Вы участник «Лысой общины»

Это правило лысых – «держаться вместе». Когда вы видите, что другой лысый парень стоит в очереди в продуктовом магазине, вы мгновенно киваете ему в знак солидарности, тем самым говоря: «Привет, бро. Ты лысый, я лысый, за тобой 20 волосатых, можно я типа с тобой, бро, и пусть эти волосатые подождут».

15. Вы всегда выделяетесь

Это особенно верно для лысых женщин. Я знаю много девушек, которые всегда мечтали побриться наголо. И те, кто это сделал, сломали систему. Они другие. Бунтарки, завладевшие вниманием других. Не все могут это оценить правильно, но, по крайней мере, они смотрят.
И давайте будем честны: Они хотят быть такими же крутыми, как вы. И это здорово. Но не все же могут быть супергероями, не так ли?)

Всё таки, посоветуйте со стилистом... ;)

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: