Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 странных, жутких и отвратительных фактов о Вас
Познавательное

10 странных, жутких и отвратительных фактов о Вас

Админчег Muz4in.Net Тэги


Собрались начать бизнес и планируете взять для старта кредит? Зайдите на http://alianskredit.ru/ и скорей всего Вы получите лучшие условия.

Вы сидите? У нас для Вас плохие новости. Мы тут провели небольшое исследование и выяснили, что Вы довольно отвратительный, а ещё странный и жуткий человек. На самом деле, Вы являетесь одним из самых ужасных существ на планете Земля.

Но не волнуйтесь, Вы не одиноки в этом. Результаты исследований показывают, что все, кто имеет отношение к этой статье – Вы (потому что читаете её), Админчег Muz4in.Net, переводчик, редактор и, собственно, автор – отвратительные чудаки. Почему?

1. Вы продолжаете пукать даже в самолёте



Ваше тело – это пукающая машина. Исследования показывают, что большинство из нас выпускают газы из кишечника, по меньшей мере, десять раз каждые 24 часа, выделяя каждый день по 1 литру вонючего вещества. Но есть одно место, где Вы гарантированно побьёте свой рекорд – это самолёт.

Если Вы часто путешествуете на самолёте, то наверняка знаете о том, что когда он набираете высоту, давление воздуха меняется. Вот почему Ваши пластиковые бутылки с водой надуваются, а потом слегка морщатся, когда самолёт приземляется. То же самое происходит и с Вашим животом: газ, присутствующий в нём, расширяется, из-за чего Вы чувствуете себя надутым воздушным шаром.

Проблема с чрезмерным испусканием газов пассажирами во время полёта усугубилась настолько, что авиакомпании решили прибегнуть к помощи специальных угольных фильтров для кондиционеров, которые поглощают неприятные запахи. В данный момент они рассматривают возможность создания пассажирских сидений с такими угольными фильтрами.

В 1960-х годах люди даже считали, что чрезмерное испускание газов может привести к возникновению пожара на борту самолёта и последующему его взрыву воздухе. Быть может именно поэтому запретили курить на борту?

2. Вы любите ковыряться в носу



Пукать на борту самолёта, конечно же, неприлично и ужасно, но это ведь не Ваша вина. И было бы слишком несправедливо называть Вас омерзительным человеком за то, что Вы не способны контролировать, не так ли? В таком случае давайте обратим внимание на то, от чего Вы могли бы легко отказаться, но просто не можете из-за своей чрезмерной лени. Согласно науке, всем нам очень нравится ковыряться в носу.

Это не то, чем можно гордиться. Удаление козявок из носа пальцами – отличный способ распространения микробов; к тому же, со стороны наблюдать это не особо приятно. Большинство из нас обманывают себя, если думают, что мы выше такого поведения.

В 1995 году два американских учёных из Висконсина провели исследование, посвящённое теме ковыряния в носу. В нём приняли участие 1000 взрослых человек. Было обнаружено, что 91% из них ковыряются в носу, по меньшей мере, несколько раз в день. Двое участников даже заявили о том, что привычка ковыряться в носу разрушает их жизнь.

Исследования, проведённые другими учёными, дали аналогичные результаты. Участниками одного из них стали 200 подростков из пяти школ Бангалора (Индия). Почти 100% учащихся оказались любителями поковыряться в носу. Если Вы читаете это и ковыряетесь пальцем в носу, знайте, что Вы не одиноки.

3. Вы хотите заняться сексом с самим собой



Герой одной из греческих легенд, Нарцисс, был привлекательным молодым человеком, который, как известно, влюбился в собственное отражение, что привело к его гибели. По крайней мере, любовь Нарцисса к себе была основана исключительно на его эстетических качествах.

Учёные давно установили, что мы тянемся к людям, которые похожи на нас. В сообществе лесбиянок есть даже такой феномен, известный как «твиннинг» (англ. twinning). Это когда пара похожих друг на друга девушек начинает одинаково одеваться и укладывать волосы, чтобы другие ошибочно принимали их за родных сестёр или двойняшек.

В 1999 году команда учёных решила посмотреть, насколько зайдёт такое притяжение к похожим людям. Они попросили гетеросексуальных мужчин и женщин быстро оценить привлекательность нескольких лиц, мелькавших перед ними на экране. Участники не знали о том, что одно из них было их собственным. Его подвергли цифровой обработке, превратив в лицо человека противоположного пола. Угадайте, что произошло дальше?

Почти все участники посчитали наиболее привлекательным своё «изменённое» лицо. Иными словами, большинство людей предпочли бы заняться сексом со своей копией, только если бы у неё был пергидрольный парик или накладные усы.

4. Вы постоянно нюхаете пот своих друзей



Термин «нюхатель трусиков» по праву является оскорблением, предполагающим, что человек, который делает это – жуткий извращенец, не способный контролировать свои обонятельные желания. Многие из нас ничем не лучше таких людей, даже если мы и не опускаемся до такого. А всё потому, что Вы постоянно нюхаете пот своих друзей.

Не паникуйте. Вы такой не один. Более того, это происходит на подсознательном уровне. Видите ли, в нашем поте содержится целый ряд химических веществ, комбинация которых меняется в зависимости от того, что заставляет нас потеть: страх, стресс, боль, секс и так далее.

Суть заключается в том, что наш пот меняет свой состав и запах под влиянием того, что мы чувствуем. И учёные убеждены, что эти различные запахи являются важной частью невербального общения.

Результаты многочисленных исследований показывают, что мы на подсознательном уровне способны определять причины, заставившие кого-то вспотеть. Наши тела, в свою очередь, эмоционально реагируют на этот раздражитель. Когда мы вдыхаем запах пота, вызванного страхом, то становимся более бдительными и внимательными. Когда мы вдыхаем запах пота человека, испытавшего отвращение, то на наших лицах также непроизвольно появляется выражение брезгливости.

Пот является одним из многих невербальных сигналов, которые люди используют для общения. Это значит, что мы постоянно нюхаем друг друга.

5. Вы с радостью чашками пьёте сопли



Практически все телесные жидкости вызывают у нас отвращение. Именно поэтому героев фильмов «Охотники за привидениями» и «Зловещие мертвецы: Чёрная книга» часто изображают покрытыми слизью, кровью и гноем. Это самый эффективный способ заставить зрителей фукать.

Однако это инстинктивное отвращение, очевидно, не применимо к нашей собственной жизни. Дело в том, что каждый день мы с радостью выпиваем около 1 литра чистых соплей.

Наш организм постоянно вырабатывает слизь. Дыхательные пути среднестатистического человека ежедневно откачивают более 1 литра этой слизи, которую куда-то нужно девать. На слизистой оболочке нашего носа растёт огромное количество так называемых «ресничек». Их функция заключается в том, чтобы постоянно перемещать слизь по носовым проходам в заднюю часть горла. Оттуда Вы её глотаете.

6. Вы имеете странные сексуальные фантазии



Даже если мы считаем себя самыми лучшими писателями эротических рассказов в Интернете, большинство из нас не любят открыто говорить о своих сексуальных фантазиях или делают это по-ванильному («Я люблю блондинок с большими сиськами»). Однако наука говорит, что Ваши фантазии на самом деле не такие ванильные, какими Вы хотите их представить.

В 2014 году канадские исследователи провели опрос среди 1500 взрослых (как женщин, так и мужчин) с целью узнать об их сексуальных фантазиях. Результаты оказались довольно интересными.

Более 80% участников обоих полов заявили, что мечтают заняться сексом в «необычно месте». Более 50% женщин и две трети мужчин хотели бы заняться сексом в общественно месте. Свыше половины участников обоих полов были бы не против оказаться в подчинении. Около двух третей мужчин признались в том, что их возбуждает даже сама идея подглядывания украдкой за тем, как раздевается не знакомая им женщина. Более половины опрошенных участниц сказали, что хотели бы поучаствовать в групповом сексе.

Но это ещё не всё. Около 45% мужчин представляли себе, как занимаются сексом с двумя мужчинами (тем не менее, гомосексуалистами оказались всего 3,6% респондентов). Почти четверть участников мужского пола привлекала идея обнажить свои гениталии в общественном месте.

Между тем, около одной трети женщин хотели бы заняться сексом по принуждению. 41% опрошенных женщин мечтали о сексе со связанным мужчиной.

7. Вы, скорее всего, ненавидите своих друзей



Наука подтверждает тот факт, что иметь друзей – это замечательно. Исследования показали, что прочные социальные связи могут быть полезнее для здоровья, чем отказ от курения.

Тем не менее, большинство из нас хотят иметь не только хороших, но и плохих друзей. Существует вероятность того, что у большинства из читающих эту статью есть друзья, которых они, по сути, любят ненавидеть.

Друзья-враги – набирающий популярность феномен, который всё больше привлекает внимание учёных. В большинстве случаев это люди, заставляющие Вас нервничать – например, парень, который называет все рассказываемые Вами истории скучными, или девушка, которая с презрением смотрит на все Ваши достижения. Мы продолжаем общаться с ними из-за преданности или того факта, что они хорошие друзья, если рассматривать их как часть компании. И хотя мы называем их «друзьями», реальность такова, что они медленно убивают нас.

Результаты исследований показывают, что времяпровождение с такими друзьями приводит к повышению артериального давления, возникновению стресса и даже повышению риска развития рака.

8. Вы наверняка грызёте ногти



Привычка грызть ногти, пожалуй, является одной из самых отвратительных, однако это никто не желает признавать. Большинство из нас в тот или иной момент своей жизни любили грызть ногти. Согласно результатам исследований, 50% из нас имели эту привычку в подростковом возрасте.

В целом, дети и подростки более склонны к компульсивному поведению, нежели взрослые. И привычка грызть ногти может стать одним из проявлений такого поведения. Результаты исследования, проведённого канадскими учёными в 1990-х годах, показали, что 33% детей имели привычку грызть ногти. Количество подростков, грызущих ногти, составляло 45%.

Некоторые учёные предполагают, что привычка грызть ногти может быть обусловлена наследственностью. По мнению других, она возникает, когда дети понимают, что они слишком большие, чтобы сосать свои пальцы, однако не хотят отказываться от чувства комфорта, возникающее, когда у них во рту что-то есть.

9. Вы слишком быстро эякулируете в постели



Какая оптимальная продолжительность занятия сексом? «Сексом можно заниматься бесконечно», – наверняка ответите Вы. Реальность такова, что большинство из нас много работают и имеют далеко не самую лучшую физическую форму, поэтому быстро устают. Как думаете, сколько бы Вы могли заниматься сексом? 45 минут? Час?

Нам не хотелось бы говорить этого, но Вы, скорее всего, преувеличиваете. Среднестатистический мужчина эякулирует спустя 15 минут после начала полового акта. Это верно как для гетеросексуальных пар, так и для геев. Верхний предел – 30 минут. Из 800 мужчин, принявших участие в исследовании, часовой барьер побили единицы. Мало кому из них удалось продержаться более 15 минут. Среди испытуемых было немало тех, кто эякулировал всего через пару минут после проникновения.

Но есть одно исключение из этого правила – лесбийские пары, которые занимаются сексом в среднем от 30 до 45 минут.

10. Вы можете находиться под контролем злобных паразитов



Как Вы отреагируете, если узнаете, что не управляете своей жизнью? Что на Ваши повседневные решения, настроение и в целом существование влияет что-то ещё? Существует большая вероятность того, что именно это с Вами сейчас и происходит.

Мы давно знаем, что в мире есть такие паразиты, которые могут контролировать животных. Волосатики, к примеру, заражают кузнечиков и заставляют их совершать самоубийство, прыгнув в воду, где они размножаются.

Относительно недавно мы начали осознавать, что подобные организмы способны влиять и на человека. Ведущим кандидатом является токсоплазма гондии (Toxoplasma gondii), обнаруженная в почве, испорченном мясе и кошачьих фекалиях. Считается, что этот одноклеточный мозговой паразит заразил до одной трети всего человечества. Как считают учёные, он способен менять личности людей.

В 2006 году было проведено исследование, результаты которого показали, что токсоплазма гондии может травмировать Ваш мозг. Этот паразит оказывает влияние на чувство вины, интеллект и даже привязанность, которые считаются важными определяющими Вашей личности. Также существует предположение, что токсоплазма гондии непреднамеренно способствовал формированию культуры человечества на протяжении многих веков.

Материал подготовлен по материалу сайта listverse.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: