Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 странных несчастных случаев, в которых выжили люди
Видео

10 странных несчастных случаев, в которых выжили люди

Админчег Muz4in.Net Тэги


Бывали ли у Вас дни, когда всё шло не так? Конечно, они были у всех. Вы собираете все светофоры, постоянно обо что-то ударяетесь, и в конце дня Вы плюхаетесь на кровать, и благодарите небеса, что ничего не сломали. Но бывает и наоборот: Вы успешно сдаёте экзамен, к которому не готовились, получаете повышение на работе, или Вам сходит с рук явное нарушение ПДД.

Это истории людей, у которых случилось и то и другое... в один и тот же день. Люди, которых постигла самая большая удача и самая страшная трагедия в их жизнях и всё это просто молниеносно.



10. Блуждающее сердце.

В 2014 году у 50-летнего итальянца после аварии с участием мотоцикла наблюдались некоторые необычные симптомы. У него было нарушение сердцебиения. Сердце пациента, казалось, находилось не в том месте.

Это называется декстрокардия - неправильное расположение сердца, и обычно является результатом врождённого дефекта. Но в этом случае сердце пациента, до несчастного случая, находилось на правильной стороне; переход сердца в правую внутреннюю часть его грудной полости, вместе с лёгочной артерией, аортой, произошёл не от механического воздействия, а от воздуха, просочившегося из разорванных лёгких. Как только воздух закончился, мышца и всё остальное покорно переместились на место. Кровяное давление пациента, которое понизилось до опасно низкого уровня, возвратилось к нормальному.

Невероятно, но пациент никогда не терял сознание после несчастного случая. Он может быть единственным человеком, который может рассказать нам, на что похоже, когда Ваше сердце решает просто переместиться. Пациент полностью восстановился, и мы надеемся, что у его сердца больше не будет поводов перемещаться туда-сюда.



9. Фургон с откидным верхом.

Авария 2012 года с участием Джеймса Кроуфорда попадает в категорию забавных лишь потому, что не причинила никому серьёзного вреда. По пути на работу Джеймс столкнулся с необычным нарушителем на шоссе. Этим нарушителем была гигантская стальная балка, которую перемещал подъёмный кран. Она оказалась там, где ей не надо было находиться, она оказалась прямо над плотным потоком автомобилей. Прежде чем Джеймс осознал, что происходит, громадина сорвала всю крышу фургона. "Всё над головой как будто срезало ножом, но я был всё ещё там и с головой на плечах" - вспоминает Джеймс.

Хотя он действительно получил несколько повреждений лица и перелом большого пальца, Джеймс отделался лёгким испугом. Ошеломлённые водители эвакуаторов, которые прибыли на место происшествия и обнаружили Джеймса, спокойно сидящего на перилах. Вся пассажирская сторона и крыша были просто содраны с фургона. Он больше был похож на кабриолет.

После расследования, которое провела полиция и строительная компания, никому ничего не предъявили. Стечение обстоятельств. Джеймса выписали из больницы к обеду того же самого дня, и он вернулся на работу через неделю.



8. Мужчина с половиной головы.

Вы прочитали правильно. Вы видите фото. Это не Фотошоп. Полицейский отчёт об инциденте, который произошел с этим человеком, вполне буквально описывает его точными словами "половина головы".

Его зовут Карлос Родригес, но по некоторой странной причине его друзья и знакомые называют его "Halfy" ("Половинка"). Халфи рассказывает об автокатастрофе, виной которой стала выпивка и наркотики. В результате этой катастрофы он вылетел из машины через лобовое стекло. Очевидно, что другая половина головы Халфи осталась где-то на дороге. Но это уже не так важно, как тот факт, как он, чёрт возьми, он всё ещё может рассказывать об этом.

Карлос говорит, что несчастный случай произошёл, когда ему было 14, но он и его необычная голова только недавно стали привлекать внимание. Его фотография распространилась в интернете после ареста последнего. В своём видеоинтервью Карлос даёт совет беззаботной молодёжи: "Посмотрите на меня, именно поэтому не стоит садиться за руль, находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения."



7. Голубь-убийца.

Одним солнечным днём в 2010 году Мэтью Брили катался с другом на мотоцикле. Внезапно, на скорости приблизительно 80 километров в час о защитное стекло мотоцикла Мэтью разбился низколетящий голубь.

От удара Мэтью потерял сознание. Он упал вперёд на мотоцикл, непреднамеренно увеличив скорость. Мотоцикл разогнался приблизительно до 225 километров в час прежде, чем врезаться в дуб (к счастью, под углом) и выкинул Мэтью на дорогу.

Мэтью получил многочисленные и довольно серьёзные повреждения, включая перелом ноги, который потребовал вставки титанового шурупа, и два перелома черепа. Тем не менее он полностью восстановился с помощью жены, которая была беременна во время несчастного случая. Полтора года спустя Мэтью описывает себя как "на 99 процентов восстановившегося".



6. Туалетная бомба.

Мишель Пьер из Нью-Йорка однажды очень удивился, проверяя гидравлическое давление в своей квартире. Вода в здании была на время отключена, и Мишелю было любопытно, что произойдет с туалетом, когда воду дадут снова. По словам адвоката г-на Пьера: "Очевидно, что в гидросистеме здания есть серьёзная проблема. Туалеты, как предполагается, не должны взрываться."

В результате это больше походило на мощнейшую туалетную бомбу, буквально разорвавшую туалет на крошечные фарфоровые черепки, которыми закидало Мишеля. Ему наложили 30 швов, и бедный парень теперь использует специальное приспособление, чтобы пописать. Да, он больше никогда не увидит свой писюн.

Не стоит винить Мишеля, потому что он - не единственный в этом здании, чей туалет разлетелся и превратился в смертоносную шрапнель. В общей сложности в здании бабахнуло четыре туалета. Он просто единственный, кто присутствовал при этом. Счастливчик.



5. Двойной удар.

В 2013 году во время посещения родео в Техасе Кейси Вагнер постигла неудача. Над головой собирались грозовые облака, поэтому Кейси и его друг решили спрятаться под деревом, чего уж точно нельзя делать во время грозы. Вы можете предположить, что произошло после, но Вы будете правы только наполовину.

Кейси говорит, что от ствола дерева начали отлетать искры, и он понял, чем ему это грозит. "Я увидел яркую вспышку, и понял, что мне конец", - сказал он позже прессе. Он успел лишь испытать шок от первого удара молнии, прежде чем второй попал в его правую ногу, прошёл полностью через его тело и вышел через левую руку.

Вероятность быть поражённым молнией два раза подряд стремится к нулю; что уж говорить о вероятности выжить после такого. У Кейси не обнаружили серьёзных повреждений, видимо, он - самый удачливый человек в Техасе.



4. Дыра в голове.

16-летний Яссер Лопес из Майами отправился на рыбалку с друзьями. В один момент он наслаждался солнечным днём, а в следующий смотрел на метровое рыболовное копьё, торчащее из его лба. И да, при этом он оставался в сознании.

Яссер рассказал Нью-Йорк Дейли Ньюс: "Я держал рыбу, которую мой друг поймал, и упал в воду. А затем увидел копьё, торчащее из моей головы." Он был в сознании, даже когда его доставили в отделение скорой помощи. насколько глубоко прошло копьё? Копьё прошло практически насквозь т.к. рентген показал, что наконечник уперся в заднюю стенку черепа.

Первоначально Яссер не помнил ничего об инциденте, но во время физиотерапии некоторые воспоминания вернулись к нему. Проблема в том, что стальной стержень в голове имеет свойство вызывать проблемы с моторными навыками. Врачи, однако, полагают, что он полностью выздоровеет.



3. Человек с половиной тела.

В 2006 году техасец по имени Трумэн Дункан ехал на тележке перед поездом, когда внезапно упал с неё. Колёса прибывающего поезда просто подмяли его под себя. Когда он остановился через 23 метра, нижняя половина Трумэна всё ещё была накручена на колеса. Одна нога держалась всего лишь на одной лишь мышце.

Ещё более удивительно, что он не умер, он, в полном сознании ждал медиков в течение 45 минут. Сорок пять!!! К счастью Трумэн жив и здоров, благодаря чрезвычайной силе духа, любви его семьи и 23 операциям за четыре месяца.



2. Сделать решающий шаг.

В 2013 году студентка колледжа Аннаполиса Морган Лэйк ехала навесить родственников, когда в зеркале заднего вида обнаружила несущуюся на большой скорости буровую установку. Дальнейшее столкновение привело к тому, что автомобиль Морган вылетел с моста.

Так как окна были разбиты аварией, автомобиль начал быстро идти ко дну, и Морган начала паниковать. Но, как она позже сказала прессе, она просто собралась с духом и решила, что не собиралась умирать в тот день. Она отстегнула ремень безопасности и всплыла на поверхность.

Морган быстро добралась до скал, окружающих одну из опор моста и зацепилась за неё. Она оставалась там, пока не была спасена полицией. Осмотр в больнице показал лишь ушибы, ни одной сломанной кости или даже трещины. Водитель буровой установки был обвинён в четырёх нарушениях ПДД, в которых он признал себя виновным.



1. Он - дровосек, и он (так или иначе) в порядке.

И напоследок, у нас в списке невероятная история 74-летнего любителя цепной пилы Фортмена Мерффа. Однажды он в одиночку рубил деревья с лесу. С дерева, которое он только что срубил, упала большая ветка, которая ударила Фортмена, отбросив его в канаву. В то время как это происходило, падающее дерево сбило другое, которое упало на ногу Фортмена и сломало её. И его неудачи на этом не закончились.

Когда Фортмен выбрался, он обнаружил, что упал на свою цепную пилу. Фортмен добирался до своего грузовика, крепко держась за свою обширную рану, останавливаясь периодически, чтобы позволить крови высохнуть, чтобы на захлебнуться ею. С повреждёнными пищеводом и трахеей Фортмен вёл свой грузовик примерно километр до дома соседа. После сосед повез его в больницу в 27 километрах от дом, и, наконец, он получил медицинскую помощь спустя приблизительно час после того, как почти лишился собственной головы.

У Фортмена были проблемы из-за инфекций (вызванных попаданием опилок в его рану) и какое-то время он мог дышать и говорить только с помощью трахеотомии, но в конечном счёте он выздоровел. Спустя десять лет после несчастного случая, Фортмен сказал репортёру, что больше всего на свете любит три вещи - музыку, Иисуса и цепные пилы.

Copyright Muz4in.Net ©
Перевод с сайта listverse.com
Переводчик GusenaLapchataya

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: