Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
10 смартфонов с самыми лучшими камерами 2018 года
Важно

10 смартфонов с самыми лучшими камерами 2018 года

Админчег Muz4in.Net Тэги


Сегодня на смартфон не делает снимки только ленивый. Мы настолько привыкли к камерам в телефоне, что о цифровиках помнят только профессионалы и любители "мыльниц". Это не удивительно, ведь камера среднего современного смартфона делает снимки вполне достаточного качества. А самые лучшие модули камер в смартфонах, дадут фору цифровикам. Рассмотрим рейтинг смартфонов с самыми лушими камерами, которые есть на рынке в настоящий момент. Отметим сразу, что рейтинг постоянно меняется. Так как выходят новые смартфоны. Но, на настоящий момент десятка смартфонов с лучшими камерами выглядит так.

10 место: Google Pixel 2

Один из не многих современных смартфонов, который имеет одиночный модуль. Google Pixel 2 вышел еще в 2017 году, но и по сей день радует своих обладателей качественными снимками.

9 место: Xiaomi Mi 8

Китайцы не стесняются копировать и, надо сказать, у них это хорошо получается уже не только снаружи, но и внутри. Смартфон имеет отличный сдвоенный модуль на 12 Мп каждая камера, да и начинка Mi 8 топовая.

xiaomi mi 8

8 место: Samsung Galaxy S9 Plus

На самом деле, камера Samsung Galaxy S9 Plus по баллам набрала ровно столько же, сколько и смартфон строчкой по рейтингу ниже. Поэтому можно сказать, что S9 в рейтинге смартфонов с лучшими камерами делит восьмую строчку с Xiaomi Mi 8.

7 место: Apple iPhone XR

На данный момент iPhone XR - смартфон, который имеет лучший одиночный модуль камер в мире. Этим все и сказано.

iphone xr

6 место: Huawei P20

Компания Huawei решила твердо занять позиции на рынке смартфонов с лучшими камерами. И у них это хорошо получается: Huawei P20 в середине списка, а на его пьедестале....Не будем торопить события - переходим к пятой строчке.

5 место: Xiaomi Mi MIX 3

Еще один смартфон уже полюбившейся многим китайской марки. Цена на него уже не совсем привычная нам для китайских гаджетов, но и начинка соответствует цене.

4 место: Samsung Galaxy Note 9

И снова Samsung делит строчку с Xiaomi. Ведь камера Mi MIX 3 имеет столько же балов, сколько и камера Galaxy Note 9. Возможно, в смартфоны встроен один и тот же модуль?

htc u12+

3 место: HTC U12+

Смартфоны HTC всегда отличались качеством и надежностью. Но, компания сейчас в упадке и, возможно, U12+ их последний смартфон с такими параметрами. Камера U12+ набрала 103 балла. а это ровно столько же сколько у Galaxy Note 9 и у Mi MIX 3. Поэтому, формально, бронзу делят три смартфона.

2 место: Apple iPhone XS Max

Если в прошлом году iPhone X не мог тягаться с Android камерофонами, то сегодня XS Max - не только смартфон с самой лучшей камерой разработанный компании Apple, но и один из самых лучших камерофонов планеты. Лучше его только...

Huawei P20 Pro

1 место: Huawei P20 Pro

Сразу после выхода P20 Pro занял первое место в списке смартфонов с самой лучшей камерой, и никто не смог его свергнуть с "олимпа". Браво, компания Huawei!

Источник: lets-play.by


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: