Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 самых странных процедур для тела, за которые люди платят деньги
Глупость

10 самых странных процедур для тела, за которые люди платят деньги

Админчег Muz4in.Net Тэги


На протяжении всей истории человечества, мы платили, чтобы с нашими телами делали всякие невообразимые вещи. Причины, по которым мы решаемся на подобные поступки, могут быть совершенно разными, это может быть желание выглядеть максимально привлекательным или пройти своего рода лечение, чтобы жить более здоровой жизнью, или просто потому, что нам нравится идея. Многие процедуры по изменению тела, за которые люди платили последние несколько тысяч лет, всё ещё существуют и сегодня, мы говорим о таких процедурах как пирсинг, спа-процедуры и нанесение татуировок.

Однако, достижения в медицине и современные веяния моды привели к тому, что всё больше людей готовы экспериментировать со своим телом. Теперь люди решаются на процедуры всего лишь для снятие стресса, в попытке сделать себя не таким как все или для того, чтобы полностью измениться. Сегодня люди имеют денег больше чем когда-либо ранее, но при этом они намного менее разумно распоряжаются ими. Это означает, что странное и причудливое физическое лечение и процедуры, теперь намного более распространены, чем когда-либо прежде, а некоторые из них являются попросту шокирующими.

10. Массаж змеями.



Существует несколько различных способов, которыми люди могут снять стресс. Они могут отправиться на пробежку, просто сменить работу, чтобы просто устранить главную причину стрессов современного человека, попытаться расслабить, провести некоторое время с друзьями или сделать массаж для снятия напряжения. Обычно массаж подразумевает действия со стороны кого-то близкого Вам человека или профессионального массажиста, которые готовы помочь Вам расслабиться, но у Ады Барак из Израиля есть более странный метод. В её спа люди платят примерно 70$, чтобы позволить огромному количеству змей извиваться на их телах. Их движения, как предполагается, приносят облегчение мышцам и костям, а также имеют успокаивающий эффект. К счастью, все используемые змеи не ядовиты, таким образом, для клиентов нет никакой опасности.

9. Увеличение пениса.



Многие мужчин страдают от некоторой неуверенности относительно размера их собственного пениса. Это может затронуть почти любого мужчину и обычно является безосновательным комплексом. Однако, сомнение может достигнуть такого уровня, что некоторые готовы платить большие деньги, чтобы решить свою проблему. Мужчины пробуют множество различных способов, пытаясь увеличить свой размер. Одним из самых экстремальных методов увеличения мужского полового органа является хирургическое вмешательство, которое обычно включает пришивание дополнительной кожи, чтобы заставить мужское достоинство казаться более длинным. Часто используют кожу, взятую с других частей тела, или даже с трупов, если процедура выполняется непрофессиональными медицинскими работниками. Возможные побочные эффекты включают дисфункцию, а степень удовлетворения результатами процедуры является невероятно низкой, всего 20%.

8. Изменение формы уха.



В то время как подавляющее большинство косметических операций, выполненных на ушах за прошлый век, концентрировалось на помощи людям с врождёнными дефектами или жертвам несчастных случаев и было направлено на возвращение нормальной формы, в прошлом десятилетии появилась мода на модификацию формы ушей. Существует несколько различных вариантов изменения формы уха, включая подрезание и ампутацию мочки, но безусловно самой странной является модификация под названием эльфийские ушки. В этой процедуре небольшую часть наверху уха разрезают, а затем сшивают вместе, чтобы придать форму, которая напоминает уши эльфа из романов и фильмов фэнтези.

7. Хирургическая операция по формированию кубиков пресса.



Многие считают, что косметические операции делают только женщины, но на самом деле эта мода не обходит стороной и мужчин. Всё чаще сильный пол прибегает к помощи косметических операций, чтобы выглядеть максимально привлекательно. В связи с этим появился новый тип популярной косметической процедуры, при котором хирурги "дарят" мужчинам шесть прекрасных кубиков пресса, избавляя их от необходимости худеть и потеть в спортзале. Используя технику, подобную липосакции, хирурги удаляют жир с области живота и сжимают кожу, чтобы добиться желаемого эффекта.

6. Оборачивание сеном.



Купание в сене в Италии - традиция, которая относится ко времени, когда фермеры говорили о более лёгком и приятном пробуждении после ночи в постели из сена. Воспользовавшись этой идеей, отель Heubad Spa теперь предлагает своим посетителям искупаться в специально подготовленной воде перед тем, как их обернут их в сено, чтобы способствовать раскрытию пор и устранению боли в мышцах и суставах. Как говорят менеджеры отеля, используется только сено высшего качества (если конечно вы разбираетесь в качестве сена), чтобы гарантировать клиентам превосходное лечение. Используемое сено изготавливают из травы, которую скашивают только в конце июля и в начале августа и только с особого поля.

5. Пластическая хирургия колена.



Пластическая хирургия не походит на обычную операцию. Каждый год тысячи мужчин и женщин делают косметические процедуры, которые меняют к ним отношение. Обычно хирургия сконцентрирована на таких частях тела, как лицо, грудь, ягодицы и живот, поскольку именно по ним люди обычно судят о привлекательности. Однако, за прошлые несколько лет появился более странный тип хирургии. Лифтинг колена эффективно сжимает кожу вокруг колена, чтобы заставить колено выглядеть моложе, чем оно есть на самом деле, удаляя избыточную кожу и устраняя морщины. Но это походит на глупую трату времени и денег, поскольку люди обращают мало внимания на колени другого человека.

4. Маска из пчелиного яда.



Ботокс получил множество негативных отзывов за прошлые несколько лет за его отрицательные побочные эффекты. Это принудило некоторых людей искать естественные средства, имеющие тот же самый омолаживающий эффект для лица. Один из самых дорогих и кардинально новых видов лечения, за который люди готовы платить, является пчелиный яд. Процедура за 300$ заключается в накладывание маски из большого количества смеси, содержащей яд, мёд и лаванду наряду с другими компонентами. Яд вступает в реакцию с кожей тем же способом, что и укус пчелы, заставляя кожу производить химикаты, помогающие в уничтожении морщин. Лечение стало невероятно популярным, несмотря на стоимость, среди таких знаменитостей, как Виктория Бекхэм и Кейт Миддлтон.

3. Уход за лицом в стиле гейши.



Использование в процессе ухода за лицом экзотических и иногда странных средств не являются редкостью. Спа-салоны по всему миру используют большое разнообразие различных смесей и природных средств с целью сохранения кожи здоровой и молодой. Но есть особенно необычная практика, которая недавно появилась в странах Запада, пришедшая туда прямиком из древней Японии. Уход за лицом в стиле гейши или «угуису», в Японии - не просто забава. Сама процедура заключается в покрытии лица экскрементами определённого вида соловья. В то время как большинство людей не хотели бы видеть экскременты птицы на своём лице, некоторые женщины теперь охотно платят до 200$ за эту процедуру.

2. Лифтинг голоса.



Те, кто рассматривает подобную процедуру, как вложение денег, видят в ней большую пользу. Эта операция позволяет людям, голоса которых с возрастом изменились, вернуть ему ясность и чёткость. Первоначально, к этому вмешательству прибегали те, кто попал в аварию или перенес болезнь, затронувшую голосовые связки, а теперь это стало пользоваться спросом у тех, кто просто хочет более молодо звучащий голос. Существует много доступных хирургических процедур, цена которых варьируется от нескольких сотен до тысяч долларов. Иногда используют инъекции жира, взятого с живота, чтобы сделать голосовые складки более плотными, также может использоваться хирургическое вмешательство, целью которых является изменение формы связок. Все эти способы имеют примерно одинаковый эффект - они делают голос более сильным и более юным.

1. Пластмассовая пластина в языках.



В отличие от многих других диетических причуд, этот особый метод помогает избегать дурацких мыслей о еде и причем только особых типов продуктов, хотя с её помощью можно начать голодание. Этот метод достаточно прост и заключается в пришивание пластины из пластмассы прямо к языку. Разработанная косметическим хирургом доктором Николасом Чугеем, процедура за 2000$ занимает всего 20 минут. Пластина делает поедание любого вида твёрдой пищи болезненной и неудобной, вынуждая человека поглощать только мягкие и жидкие продукты питания и таким образом быстро терять вес. Описываемое как жестокое и варварское, лечение официально никогда не одобрялось и подверглось критике, поскольку длится всего месяц и не имеет долгосрочного оздоровительного эффекта для тех, кто его практикует.

Материал подготовила GusenaLapchataya - Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: